Перейти к содержимому

Sunny2011

Присоединился: 15 июл 2011
Оффлайн Последний вход: янв 02 2014 15:06
-----

Мои сообщения

В теме:Приму в дар котенка!

11 апреля 2013 - 10:24

А еще лучше - съездите в приют для животных, там такие замечательные зверики, и девочки и мальчики, можно фото животных на их сайте посмотреть http://www.pets.ee/rus/. Сделаете доброе делоРазмещенное изображение , ведь свою кошку любишь не за породистость и родословную, а просто - любишь.

В теме:Болванка договора аренды (üürileping)

16 апреля 2012 - 10:38

ko.ee/naidisleping.doc :)


Оййййй, СПАСИБОЧКИ!! :) То что надо, и так бысто! Слов нет, одни благодарные эмоции))

В теме:Где купить коробку с отсеками для чая

09 марта 2012 - 09:37

В Home4You как и в HomeAndYou есть подобные коробки, можно посмотреть и в других магазинах интерьера (точно есть в посудном отделе Стокмана например),но в этих - самые доступные по цене :rolleyes:

В теме:SEAT Cordoba

02 сентября 2011 - 15:19

одна хрень что и фолкс поло классик


Присоединяюсь - неудобна как пассажиру, так и водителю. Учтите, что даже не самой высокой (но очень стройной)девушке приходится практически упирать колени в руль. Нет кондиционера - по крайней мере, в стандартной комплектации. Еще одной проблемой оказалась постоянная развлекаловка с датчиками, поскольку машина может начать выкидывать грозные значки, а по приезду в сервис делать вид, что ничего не произошло :unsure:. К числу слабых мест пришлось отнести и стекла (все поочередно провалились вниз, и по отзывам мастера из сервиса, эта проблема довольно частая), ходовая тоже грешит, ну и в целом машина довольно "шумная". Из плюсов могу отметить то, что эта машинка зимой заводилась, даже когда другие отказывались (у нас на работе автопарк разнокалиберный, есть с чем сравнивать), также порадовал подогрев сидений.
В общем, думайте сами :rolleyes:
З.Ы. Машину брали б/у, но вовсе не убитую, эксплуатация и ремонт делаются своевременно.

В теме:Выбор автошколы / советы

19 июля 2011 - 11:12

Я училась в Ventaplus (Ласнамяе), там есть в частности уроки по субботам, с утра, идут по 3 часа - мне тем и подошло, что в будние дни из-за работы не могла никак. Кстати, там преподает Лариса, женщина, которая обладает ангельским терпением и умеет объяснять все еще и с точки зрения "логики" экзаменационных тестов :rolleyes: - по крайней мере, теорию я сдала с первого раза без ошибок. Еще некоторые школы предлагают он-лайн обучение, посмотрите на сайтах самых раскрученных автошкол - там уж точно можно в удобное для себя время теорию рассматривать.