Перейти к содержимому

hek

Присоединился: 16 июл 2011
Оффлайн Последний вход: янв 06 2016 11:29
***--

#4152084 Как выжить в армии?

Автор: hek на 17 мая 2014 - 22:43

Никому дела нет до того, с кем ты встречаешься или встречался и сколько у тебя было девушек. Ты не обязан отчитываться ни перед кем или показывать справку от нотариуса, что ты не девственник. А вот то, что с физухой норм, пойдёт на пользу: плохо относятся к тем, из-за которых потом всю рюхму гоняют, чтобы одному физ.форму подтянуть или когда за него автомат на каждом марш.броске надо другим носить.

То что ты скромный - это тоже твоё дело. Как уже сказали выше, главное гнидой не быть, помогать товарищам, всё, что делается командой, делать наравне с другими, тогда всё будет норм.

В моей роте (пехота в вахи, ничего такого) самый частый возраст срочников был 22-23 года: это время когда отсрочка на 3 года для высшего образования заканчивается и народу приходится в армию идти. Таких, мне кажется, было больше, чем птушников даже...

Быдло, вроде конкретных хуторян, которые из леса только в сельский магазин за солью выходили, если не кучкуются особо, то сами в дураках и остаются - потому что реально дебилы, что с них взять.

Не боись, армия у нас не такая и страшная, никто ещё не умирал и я не помню, чтобы кого-то там чморили.


  • 3


#4146570 Общаги ТТУ

Автор: hek на 29 апреля 2014 - 10:22

Дают ли место в общаге тем, у кого уже есть таллиннская прописка?
  • 1