Перейти к содержимому

Гюрза

Присоединился: 27 авг 2004
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

яхта.

24 июля 2009 - 10:27

люди-человеки, нужна яхта. не бэрбоат, а именно с капитаном.
предпочтительно на человек 7.
куда, где или может у кого есть положительные отзывы?
буду весьма признательна. :)

отпуск по обмену

03 июля 2007 - 15:48

В Европе во многих странах завоевывает популярность такой вид отдыха, смысл которого заключается в обмене домами, квартирами, автомобилями и т.д.

"Процедура обмена выглядит так. Через интернет надо сначала познакомиться с обменщиком и показать ему фотографии квартиры. Затем договориться о сроках и самостоятельно оформить визу. Проживание будет бесплатным. Если участник договора прилетит в пункт назначения, а принимающая сторона неожиданно откажется меняться, то агентство обязуется компенсировать затраты на перелет в размере до 5 тысяч долларов".

вы бы согласились на подобного рода "путешествие" и пустили бы в свое жилище незнакомца?
резко сменить климат сырой Эстонии на жаркий Техас.. B)

накладные ресницы

30 декабря 2005 - 18:02

Есть ли на форуме поклонницы данного искусства макияжа?
я пользуюсь давно и успешно. разумеется, не на каждый день, но вариантов - куча. приобрела на НГ с маленькими стразами-капельками вдоль линии ресниц, жду не дождусь, когда их наклею :D

ни рыба, ни мясо.

20 мая 2005 - 14:48

Не знаю, с чем это связано, но организм мой за последние несколько лет мутировал. Сначала я отказалась от рыбы, теперь же я совершенно не могу есть мясные продукты. (фарш, курица, колбасы и т.д)
И дело не в том, что не хочется, а в том, что не можется и вызывает приступы тошноты и отвращения. :mellow:
Никаких болячек замечено не было, аллергических реакций - тоже. Просто полная непрязнь.

Имеются ли какая-нибудь замена этим продуктам?
[помимо пищевых добавок в виде таблеток.]