Перейти к содержимому

Ktototam

Присоединился: 18 июл 2011
Оффлайн Последний вход: окт 23 2012 22:48
-----

Мои сообщения

В теме:Поездки домой (архив)

29 сентября 2011 - 10:41

А в пятницу 30.09 кто-то едет после 18.00 в Кохтла-Ярве?

В теме:Общаги ТТУ

22 августа 2011 - 12:35

ну так уже час :) да, попробую попозже

Сказали, что волноватсья неочем - это екюла тормозит, в крайнем случае можно принести копии оплаченных счетов. Вообщем все круто :D

В теме:Общаги ТТУ

22 августа 2011 - 12:13

Что то там никто не спешит подходить к телефону :)

В теме:Общаги ТТУ

22 августа 2011 - 11:07

А какой был срок уплаты? Наверное давно уже прошёл...?
Я бы всётаки позвонил тогда, кто их знает как часто они почтовые ящики свои проверяют. Быстрее и конкретнее ответ получишь, ато ещё и без места оставят пока до мейла твоего доберутся...Вот номер: 620 3651


Срок оплаты был 15.08. Была уверена что все ок, пока сегодня не проверила счета. Вообще они на емайлы довольно быстро отвечают - максимум через день. Да наверное надо позвонить все-таки, но с эстонским проблемы, поэтому проще написать письмо :)

В теме:Общаги ТТУ

22 августа 2011 - 10:48

А ты точно указала правильный viitenumber и в объяснении написала Tagatisraha? Когда я переводил (Swedbank), у меня уже через пару часов в еКюла было отмечено, что всё оплачено.
Сходи шустрее туда в контору или позвони, ато если уже 2 недели прошло, то они может твоё место уже и отдали кому-то...


Viitenumber правильный - несколько раз проверила уже, вроде все правильно - и счет, и виитенумбер и даже сумма :) Ох, идти к ним в контору далековато все таки, написала на email Tiia Tikerpuu, надеюсь ответит быстро. Вообще странно - спам прислали пару дней назад, что ко мне подселили соседа (так что может место и не отдали еще), хотя если почитать предыдущие сообщения, то этот спам присылали всем