Перейти к содержимому

BloodOmen

Присоединился: 21 июл 2011
Оффлайн Последний вход: июл 25 2011 19:41
-----

Мои сообщения

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

25 июля 2011 - 19:45

Barox,
r31oad,
Звать меня Гоша :)
Только вот проблема с читером возникает когда тебя нет в сети в игре. Действительно можно поставить голосование т.к за день минимум 1 читер точно будет.

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

21 июля 2011 - 21:54

И могу сказать,что читер первое время играет довольно не палевно,только если следить можно спалить,так что можно подумать что играю я т.к теперь он всегда берет мой ник :(
Поэтому и прошу сделать меня или дуксема временными админами т.к только мы можем определить настоящий или нет.

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

21 июля 2011 - 17:21

Всем привет :)
Как всем известно,на данный момент,большая проблема с читерами.
В особенности большие проблемы создаёт читер который маскируется под чужие ники игроков и почему-то он не взлюбил клан |HCP| в котором состаю я и мои друзья.
В большинстве случаев,он маскируется под мой ник или же создаёт ботов с никами где есть метка нашего клана.Как известно у этого читера только вх.
Предлагаю устранить проблему новым набором админов которые очень часто в онлайне на сервере.Обычно читер появляется днём или под вечер,когда главный админ на работе.
Как-раз в это время суток я и играю,так-же мой напарник Duxem.Читер создаёт огромные проблемы серверу.
Прошу о просьбе сделать меня или дуксема временными админами до полного исчезновения данного читера.При этом он не только читерит,а оскорбляет всех участников игры,оскорбляет родственников,рассылает спам,что наш клан использует читы и якобы я их всем присылаю кто вступил.Это ужасно раздражает.3-ий день он терроризирует сервер,нужно принимать меры.