Перейти к содержимому

Tet

Присоединился: 27 авг 2004
Оффлайн Последний вход: мая 17 2005 16:28
-----

Созданные мной темы

тазики с Оливье

07 января 2005 - 19:24

все знают как в Советское время любили салат Оливье. Причём готовили его в огромных количествах. Даже во многих фильмах советского производства упоминаются пристрастия к этому блюду. Ни один праздник не проходил без этого центрального блюда. Был ли на вашем столе этот салатик при встрече 2005-го года? Любите ли вы Оливье?

Добавлено в [mergetime]1105118661[/mergetime]
что касается меня. то я терпеть не могу этот салат... всё что угодно, но только не этот...
с детства его не переношу...

Коктейль, как делаете?

20 ноября 2004 - 19:09

Кто какие коктейли любит? Давайте делитесь рецептиками вкусненьких.)

Make-up

27 октября 2004 - 23:38

Хотелось бы узнать какой косметикой пользуетесь... лично я до последнего времени всегда пользовалась Лореаль и Мэйбэлин. но вот сестра в этом году поступила на визажиста... и тут я такое узнала. ну короче говоря выкинула всю косметику свою, так как не хочу состариться в скором времени...
систер сказала что самая лучшая косметика - это фирмы Novays, хотя я сама её ещё ни разу не видела в магазинах... она состоит из 98% природных веществ...) кто знает где купить , подскажите..)
и ещё Beautiful All Seasons - тоже там типа особо не вредная. но её тока на заказ из США доставить могут...)
А из таких довольно известных, которые у нас тут везде продуются то наименее вредная это Max Factor.)

медитация

22 октября 2004 - 16:04

занимаетесь ли вы? если да, то как эфект? и как вообще относитесь к занятиям йогой?

отвечу сама... - занимаюсь сахаджа йогой и кундалини.. - оооочень нравится. прям не передать... расслабляет на все сто...) да и вообще восток - это что-то моё...=)

Секс-шоп

12 октября 2004 - 20:31

Как часто бываете в Секс шопе? Что покупаете? Да и вобще, как относитесь к подаркам из подобного магазина?