Перейти к содержимому

Сергеевна

Присоединился: 03 авг 2011
Оффлайн Последний вход: сен 05 2012 17:56
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

18 августа 2011 - 22:21

Сергеевна,
Я сдавал тоже в Йыхви. В школе нам тоже об этом говорили, мол проверить нужно будет, про шины там тоже говорили и т.п. Однако некоторые инструктора, когда я их спрашивал, говорили, что не обязательно. В арк я завёл машину, немного прокатился на площадке и поехал в город. Он ни слова не сказал.



ну значит вам повезло,мне инструктор говорил что они могут все что угодно потребовать..так оно и получилось)

В теме:ARK - экзамен по вождению

18 августа 2011 - 19:21

Eridia,
Дело не в том, что я всё знаю. Я спрашивал людей, которые знают или не давно сдавали экзамен. Мне приоритетнее сдать экзамен, будучи не нормальным его сложно сдать. Просто если я спрашиваю у инструктора нужно ли там что-то делать, проверять что-нибудь перед поездкой и в ответ слышу: "нет", более того в арк на это внимание даже не обратили, вот и стало интересно.




как говорила Eridia ,так у нас было обязательно нужно проверять состояние машины,и обязательно проверить тормоза..я из йыхви,может в таллинне чуток по другому,но у нас инструктора учат как определить какие колеса на машине,что означают буковки и циферки на них,куда заливать масло,куда бензин,т.к. на экзамене экзаменаторы могут спросить что угодно,и просто некрасиво будет смотрется если мы скажем что-"незнаем"...у меня экзамен был 28 июля,и в обязател. порядке надо было сесть в машину,он меня внес в комп.,спросил меня-готова ли я к экзамену?",и когда я сказала-"да",я завела,вышла проверила все,попросила нажать на тормаз,и села обратно в машину,он дал мне 5 мин. покататься,и мы поехали в город...еще раз говорю что может у нас немного по-разнму проходят экзамены,но у нас в городе именно так..да и плюсик лишний на экзамене приятно за это получить)

В теме:ARK - экзамен по вождению

18 августа 2011 - 13:58

Всем привет!
Такой вопрос, те кто сдавал в 9 утра, т.е. первым временем, осмотр машины перед началом экзамена обязательна или можно сразу ехать?




обязательно надо посмотреть на всю машину(обойти ее)и удостоверится что все работает..экзаменатор на это тоже смотрит)

В теме:ARK - экзамен по вождению

16 августа 2011 - 19:19

Хотела бы спросить у тех кто недавно сдавал экзамен АРК. Есть ли по окончании экзамена задания на площадке (эстакада,парковка 2 видами) или всё-таки нет,поскольку ходят такие слухи, что скоро это будет))




щас парковка боковая и задняя тока в городе)по крайней мере мне так сказали в арк(а сдавала 2 недели назад)

В теме:ARK - экзамен по вождению

03 августа 2011 - 20:47

Который из них в очках, а который с косичкой?



винкель в очках,а сандер с косой))