Перейти к содержимому

Altai

Присоединился: 07 авг 2011
Оффлайн Последний вход: июн 13 2017 23:16
-----

Созданные мной темы

Требуется Юрист, Который Может Подать Иск В Харьюский Суд

13 июня 2017 - 23:17

В России нарушили авторское право моей компании (использовали иллюстрацию, есть доказательства). Хочу подать на нарушителей в суд согласно статье 72 Гражданско-процессуального кодекса Эстонской Республики.
Нужен человек, который в теме, желательно из Нарвы (но не принципиально). При благоприятном исходе можем заключить долгосрочные отношения.

 

Пишите на почту: [email protected]
Можно коротко, а там созвонимся уже.

 

Меня зовут Алтай.



Состояние: --
Местонахождение: Ida-Virumaa

[Ios] Маленькие Истории - Добрые Сказки, Где Ваш Ребёнок В Главной Роли

09 августа 2015 - 00:49

Сказки это очень хороший способ привить малышу положительные качества. А что будет, если в сказках главным героем станет сам ребёнок? Безусловно, такой метод познания окружающего мира останется в памяти надолго, а значит это окажет положительное влияние на развитие ребёнка.
4gZkcn4g7XU.jpg
Приложение "Маленькие истории" это постоянно пополняющийся сборник авторских сказок, рассчитанных на детей в возрасте от трёх до семи лет. В каждой сказке от 30 до 50 иллюстраций, приятная мелодия и, самое главное, интересный и поучительный сюжет. Сказки воспитывают нравственность, а именно такие качества, как любовь, доброта, смелость, забота и верность. Указав в настройках имя и пол ребёнка, иллюстрации и текст автоматически адаптируются под заданные параметры.
3hF9Mo6iy5E.jpg

Видео обзор (2 мин):

Доступно для всех устройств iPad с версией iOS 8.0 и выше
Цена: бесплатно
Скачать в App Store

QsXBCX3WgVo.jpg



Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

Сколько должно быть детей в семье?

03 июня 2015 - 11:17

Вы когда-нибудь задумывались над этим?

Я считаю, что должно быть, как минимум, три ребёнка!

 

Если в семье один, то идёт вырождение общества, так как два человека оставляют после себя только одного человека. Если в семье два ребёнка, то общество держится на плаву, так как не всегда дети заводят в будущем семью, жизнь разная бывает. Три ребёнка уже дают гарантию, что общество будет развиваться, потому что когда двое оставляют после себя троих это означает прогресс.

 

А вообще, чем больше детей, тем лучше!  :D


Отвлечёмся от работы. В чём смысл жизни?

18 апреля 2015 - 18:18

Здравствуйте,

 

Вот мы работаем, работаем, работаем, думаем о том, как рассчитаться с долгами, как прожить следующий месяц. А для чего всё это? Ведь работа в таком виде, которая есть сейчас, раньше не существовала. Люди как-то жили в гармонии с природой и всё такое. Ведь мы здесь для чего-то нужны, не тупо же для потребления, так как при таком раскладе мы уничтожим Землю. Я не религиозный человек, но и не верю в то, что человек произошёл от обезьяны. Зачем мы живём?


Нужны ли планшеты детям?

29 марта 2015 - 12:31

Как вы считаете, стоит ли покупать своему ребёнку планшет? Если да, то что на него устанавливать? Если нет, то почему?

Моё мнение такое:
До трёх лет полностью запретить. После давать только под присмотром. И если устанвливать приложения, то только полезные. Всякие игры типа Энгри Бёрдс я не приветствую, ибо они сильно бьют по психике детей своей резкостью и шумами.

У кого какие мысли/наблюдения?