Перейти к содержимому

kalamari

Присоединился: 08 авг 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 16 2012 22:57
-----

Созданные мной темы

Adobe Photoshop

13 февраля 2012 - 21:33

Народ, подскажите, где можно скачать программу Adobe Photoshop без вирусов? Уже 2 дня подряд пытаюсь скачать с интернета программу, но мой антивирусник не пропускает ни одну закачку. Некоторые сайты сразу блокирует. Помогите.

Собака покусала ребенка

08 августа 2011 - 14:05

Недавно переехали в свой дом. От прежней хозяйки осталась дворовая собака, потому что в 1-комнатной квартире она не может ее держать. Хотели ее убрать, но это не так то просто сделать. В приют ее не берут, потому что она не бездомная, дали номер телефона, где можно усыпить собаку, позвонили, сказали, что усыпляют только по ветеринарным показателям. Пока ищем куда деть собаку, она живет во дворе.
Недавно собака сорвалась с цепи, выбежала за забор и покусала соседского ребенка за спину. Накладывали швы. У ребенка теперь психологическая травма, боится любую собаку. Мы ездили к родителям, они сказали, что не будут писать заявление в полицию, если мы уберем собаку. Мы сказали, что и так ищем куда бы ее пристроить, но это не так просто. Мы согласились оплачивать лечение ребенка. Звоним на днях, чтобы узнать, как состояние здоровья ребенка,сказали, что ребенок поправляется, только теперь ее надо водить к психологу, потому что она одна боится выходить из дома, а скоро в школу. И еще сказали, что будут собирать все справки и подавать заявление в полицию.
Что нам теперь светит?