Перейти к содержимому

Albert!

Присоединился: 08 авг 2011
Оффлайн Последний вход: июл 09 2013 17:16
-----

Мои сообщения

В теме:Куютав Геометрия

29 октября 2011 - 09:35

Ищу человека, который мог бы помочь подготовиться к контрольной по начертательной геометрии (kujutav geomeetria) на тему прямая и плоскость (sirge ja tasand). По сути я заинтересован в репетиторских услугах. Если кто-нибудь считает, что он может объяснить мне эту тему, то прощу звонить по телефону 53494838. О цене договоримся, не обижу! Предложение в силе до вторника (включительно)
Альберт

В теме:Поиск помощи по учёбе

28 октября 2011 - 17:29

Ищу человека, который мог бы помочь подготовиться к контрольной по начертательной геометрии (kujutav geomeetria) на тему прямая и плоскость (sirge ja tasand). По сути я заинтересован в репетиторских услугах. Если кто-нибудь считает, что он может объяснить мне эту тему, то прощу звонить по телефону 53494838. О цене договоримся, не обижу! Альберт

Ищу человека, который мог бы помочь подготовиться к контрольной по начертательной геометрии (kujutav geomeetria) на тему прямая и плоскость (sirge ja tasand). По сути я заинтересован в репетиторских услугах. Если кто-нибудь считает, что он может объяснить мне эту тему, то прощу звонить по телефону 53494838. О цене договоримся, не обижу! Предложение в силе до вторника (включительно)
Альберт

В теме:Поиск помощи по учёбе

28 октября 2011 - 14:26

Если кто-нибудь готов распедалить тему второй графической работы (прямая плоскость (sirge ja tasand)), то буду рад заплатить! Звоните 53494838 Альберт. О цене договоримся !

В теме:Бизнес-план

07 октября 2011 - 17:01

Есть бизнес-план на 5. Рынок: сектор услуг. Никогда не сдавался в ТТУ. Если интересует - пиши в личку