Перейти к содержимому

flkefkjsdbfkbd

Присоединился: 10 авг 2011
Оффлайн Последний вход: июл 28 2017 13:03
-----

Мои сообщения

В теме:Ишу курсы по PHP

10 июня 2012 - 21:30

pavelFiss, если не обращать внимание на шутки, то правильно говорят - manual вполне даст "базу" с которой можно начинать.
"Править ЦМС" - это довольно муторное занятие. Для всех крупных есть разделы "для разработчиков", где можно заняться самообучением.

Из ресурсов можно также посоветовать habrahabr.
Для "простых действий" W3Schools

Главное не смотри курсы товарища "Попова", ничему хорошему не научит.

В целом привыкни к мысли: в программировании нужно постоянно развиваться, технологии меняются, остаётся твои базовые знания, которые постоянно обновлять.
Во времени свободной информации, грех не пользоваться тем что дают :)

Учи, успехов, но лучше долго не задерживаться на них.

Спасибо за информацию!

походу у тебя уже был печальный опыт :lol:

хочешь продам книжку о PHP? 3 года назад не дочитав до конца уже начал программировать.
Ещё есть книжка о JavaScript. Но написана она очень пафосно, да и в целом ресурс javascript.ru помог куда больше этой книжки.

да опыт такой к сожалению был. Стараюсь избегать таких опытов, пустая трата времени :)
книжки не надо спасибо, сам раздобуду.
за ссылку спасибо.

В теме:Ишу курсы по PHP

10 июня 2012 - 19:58

Да какие там сторонние знания, я когда учился, первый год паскаль, второй год VB, ну и немного зацепили html php mysql. За то, на статистике нас драли.

я тоже слышал что в колледжах и универах проходят всё довольно таки поверхностно, или мне и нужно всё с самого низа пройти?
где ты учился? если не секрет

учиться это конечно самый лучший вариант если честно, но к сожалению нету времени. у курсов есть свои плюсы: во первых маленькие группы, что даёт более плотно общаться с преподом, во вторых экономия времени. Вопрос в том, с чего лучше начать и где.

репетированием что ли заняться :lol:

будешь глумиться над каждой ошибкой своего ученика? называть его нубом и употреблять слово LOL вместо реально смеха?:)

В теме:Ишу курсы по PHP

10 июня 2012 - 17:16

Для начала определитесь, что со своими знаниями делать собираетесь, оттуда будем в советах отталкиваться... А то я могу ассемблер посоветовать, раз вам "самые основы" нужны :mellow:

я знаю html5 и css3 но так и не умею создавать или даже править цмски, я хотел бы заполнить этот пробел.
базы данных, php .net .asp и тд для меня тёмный лес. с чего лучше начать? что актуальнее asp или php?

и в итоге по теме: есть ли у нас хорошие организации которые проводят курсы по языкам веб программирования?

За ранее спасибо за дельные ответы.

В теме:Ишу курсы по PHP

10 июня 2012 - 11:38

чо злой то такой, бабы не дают?

просто не люблю балаболов которые пишут в любой теме, только что-нибудь написать.

Курсы по PHP - уже смешно.
Курсы по Джумле - я под столом))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Не, ну если такие курсы и существуют, то обучают там явно самым основам...а этому можно в гугле научиться за пару дней.
Учи веб джаву или .asp net, куда полезней будет.

по поводу джумлы я уже пояснил выше, что я имел в виду.

по поводу "смешно" - зачем вот это высокомерие? если ты шаришь в этом это не означает что это легко.
Я и имею в виду Самые Основы. Про гугл знаю очень много самоучителей, но я по этому курсы и ищу, так как хочу что бы был человек которому можно сразу задать вопрос если не понятно. Тут дело не в экономии средств.

если речь идёт о веб джаве .асп и .нет то нужно перед их изучением знать какие то другие языки программирования? или их можно учить с нуля если вообще не шаришь? с чего начать

Оо, афтар да тебе на курсы восстановления нервной системы нада (: , с такими нервами противопоказано программировать

енот я смотрю ты остряк прямо. жаль что "острота" твоя без полезна. 99% звука - 1% толку.

В теме:Ишу курсы по PHP

06 июня 2012 - 17:39

pavelFiss, курсы по Джумле? :facepalm:

выебоны свои оставь при себе, я по делу спрашиваю. не хочешь помочь, тогда свободен.
ps.я знаю что джумла это цмска. меня интересуют языки на которых она написана..

Если найдёшь, обязательно уточни есть ли у них отдельный курс по Индуссокод

обязательно!

по поводу курсов есть люди с полезной информацией или только задроты со своими пресными шуточками ?