Перейти к содержимому

Вася Диспетчер

Присоединился: 11 авг 2011
Оффлайн Последний вход: окт 12 2014 14:08
-----

Созданные мной темы

кто нибудь работает на UVIC ?

01 сентября 2012 - 08:12

Случайно зашел в магазин при предприятии UVIC, продавщицей была милая девушка. Познакомиться постеснялся, может кто то знает хотя бы как ее зовут?

Ловля раков

02 августа 2012 - 08:33

Доброго времени суток уважаемые!!!
Вопрос такой, собрались ехать ловить раков. Залез я на pilet.ee что бы купить разрешение на ловлю и нихрена не понял, что мне для этого нужно покупать. Есть люди, которые покупали разрешение? Помогите советом, чего покупать то. Разрешение на любительскую ловлю или же карточку рыболова какую то ?

Помогите решить проблему с жестким диском

19 июля 2012 - 14:24

В общем купил себе внешний жесткий диск WD My Book на 2 TB
Подключил - работает. Но когда комп выключаю, а потом снова включаю, при подключенном WD, моментально перезагружается. Только появляется заставка биоса,и сразу же по новой загрузка идет, и так до бесконечности, пока из USB шнур не вытащишь. Даже до заставки windows дело не доходит.
Чего надо смотреть, чего нажимать? прошу совет. Винда XP sp3.

где познакомиться ?

12 июня 2012 - 22:53

Печальная картина складывается. У меня были отношения очень длительные, 14 лет, семья была. Но меня попросту бросили и оставили одного. Пока была зима-весна как то немного замкнулся в себе и не обращал внимания ни на что. Наступило лето и понял, что всё же хочется общения. Но... пока жил семейной жизнью растерял все контакты друзей, так как всё время посвещал семье.
Где и как познакомится с девушкой вообще не представляю, ибо в течении 14 лет такой необходимости не было, ну и опыта знакомств нету. По клубам я как то и не ходил никогда. Не представляю что там, вероятно молодняк.
Вот кто бы дал совет, есть ли места каки нибудь в таллине, где возрастной контингент 26-30 лет ???

Ремонт фотика

20 ноября 2011 - 12:53

Проблема случилась. Дочка уронила фотик Canon Power Shot SX130, уронила неудачно объективом , он теперь в одном положении , немножко перекошен, и соответственно более не выдвигается и не прячется при включении/выключении.
Куда нести фотик с такой поломкой, может подскажет кто нибудь? Никогда с ремонтом фототехники не сталкивался