Перейти к содержимому

Mr-X

Присоединился: 19 авг 2011
Оффлайн Последний вход: мая 02 2016 18:10
*****

Мои сообщения

В теме:Сервисный центр

20 января 2013 - 23:05


20 евро + налог, будет стоить.


Идиотизм какой то.Какой налог ? Я должен заплатить за нелегального иммигранта,который будет чистить ноут? Типа налог с Брутто зарплаты :D. Поздновато ответили к сожалению,я уже лучше вариант нашёл.

Чисто из любопытства.Что вы с ноутом за 20 евро собирались делать ? И как долго ?

В теме:Визит к психиатру

15 января 2013 - 15:51

Мой вопрос был очень далек от праздного любопытства. Психологи тоже специализируются на разных проблемах, кто на депрессии, кто на семейных отношениях и тд. Знаю проблему, можно сразу кого-то конкретного посоветовать. Так рекомендую обратиться по приведенным внизу ресурсам. там вебершь, что тебе больше подходит и нравится:

http://www.lahendus.net/
http://www.pk.ee/


Спасибо,но уже сходил к другому психологу.Вообщем очень хочется сказать пару неприличных слов от злости но сдержусь чтобы не забанили.Вы правы что есть разные психологи.Наверное в этом и проблема их.Плохой психолог который не может в худшем случае направить к другому специалисту,если сам не может решить проблему.После моего визита к психологу стало намного хуже.Говорить о всём приходится самому.Психолог не понимает что не очень приятно говорить о некоторых больных темах.Не пытается аккуратно выяснить всё и проанализировать.Просто грубо говорит что проблема во мне и думает что стандартным методом борьбы с депрессией это можно исправить.Об особом подходе и разных характерах видимо понятия не имеет.Такие психологи мне не нужны.Главное увидел как человек который был до меня ушёл не довольный.Сердитый я бы сказал.

Маленькая заметка.К психологу обращаться лучше когда ты находишься в состоянии депрессии,страха и т.п.То есть когда у тебя эмоционально сложный период.Когда у тебя испорчены нервы конкретно,то обращаться нужно к психиатру.

В теме:Визит к психиатру

18 декабря 2012 - 14:10

Paldiski mnt. 52
http://goo.gl/maps/uv6sh

Врачей достаточно и русских и эстонцев (думаю по русский они там все говорят и понимают).


Спасибо

В теме:Визит к психиатру

18 декабря 2012 - 13:12

Наверное, для начала, ты мог бы поделиться своими проблемами, хотя бы в общем, а там бы уже посоветовали бы, куда тебе идти.


Если не можешь помочь то так бы и написал. Не люблю я эти затягивания."Опиши проблему","Как давно началось". Я задал вопрос чтобы получить информацию. Делиться проблемами это у психолога,а я тему создал не для этого.Я не грублю,но мне нужен конкретный ответ.Не надо меня оскорблять такими комментариями. Я достаточно сообразительный чтобы самостоятельно понять к какому "врачу" мне обратиться в данном случае и с какими проблемами ,но ещё раз напоминаю,мне нужно знать где можно найти этого "врача" и чтобы он говорил по русски.Одно из самых важных вещей которым нас учит психология "Все люди разные".Я знаю свои проблемы и не вижу смысла в разговорах о них с кем попало.То что не знаю,узнает психиатр после разговора со мной.Описание проблем в деталях на форумах поможет тем кто не может самостоятельно понять какие у него проблемы или тем кому нужно обратиться к психологу.Если бы я хотел избавиться от депрессии то конечно мог бы описать свою проблему,хотя на своём опыте могу сказать что от беседы с психологом результатов ноль. В моём случае проблемы хуже чем просто депрессия.Это слишком личное чтобы тебе об объяснять.
Я напишу только что это началось давно.Лет 10 назад где-то.Чем дальше тем хуже.Сильно испортились нервы и изменился характер.В состоянии стресса бывало повышалось давление и в сердце было неприятное ощущение.Так де при стрессе соображаю плохо.Остальное как уже написал это более приватная информация.Описал примерно половину проблему связанных с влиянием психики на здоровье.

В теме:Покупка игры

17 мая 2012 - 14:32

Я не грублю, я поражаюсь Вашей лени.


Да вы за меня не беспокойтесь,конечно лень,когда у тебя уже важные дела запланированы до конца недели.Я бы сам поехал бы к 9.00 но не как потому что ProGames открывается в 10.00, а с 10.15 до 16.00 (а то и больше в зависимости от расписания транспорта) у меня весь день запланирован.Дела отменять нельзя а ехать в перерыв я не смогу так как не успею.После 16.00 мне действительно лень будет ехать несколько километров.В субботу я уже обещал знакомому помочь.А если позже то я бы и не просил помочь.

Mr-X,
Сам от куда будешь ?
И в прогейм ее нет на складе :wink:


В каком смысле откуда ? Вообще из другого города поэтому где что находится не очень хорошо знаю.На данный момент в Таллине нахожусь.Она есть на складе Rocca al Mare,посмотри внимательно.