Перейти к содержимому

sveta-mineta

Присоединился: 28 авг 2011
Оффлайн Последний вход: авг 29 2011 17:42
-----

#3604667 Любят ли девушки глотать сперму!?

Автор: sveta-mineta на 29 августа 2011 - 10:28

Wildboar, а ты от куда? Если что можно встретиться продемонстрирую.
  • 1


#3604483 Любят ли девушки глотать сперму!?

Автор: sveta-mineta на 29 августа 2011 - 00:04

Раньше я никогда не глотала сперму, но сейчас секс без этого просто не представляю! Особенно мне нравится когда мой парень лежит на спине, а я его сверху ублажняю. Люблю наблюдать за его оргазмом когда он кончает мне в рот. У всех людей по разному происходит извержение, но у моего парня сперма просто выстреливает. Я просто тащусь от этого. Обхвачу своими губками его член, а он выстреливает горяченькой спермой мне прямо в горло несколько раз. Под конец ты выжимаешь из члена последние капельки, высасываешь остатки и проглатываешь. Особенно классно когда потом запиваешь шампанским или сладким вином...

Помню один раз делала минет своему начальнику, ох он тащился потом от этого, сказал будешь получать большую премию если будешь делать мне минет по 3-5 раз в день. Ну я и делала... Прямо в кабинете его. Особенно ему нравилось стоя, когда я стою на коленях, обхватываю его ягодицы руками делая ему минет, а он не вынимая кончает мне в рот держа меня за уши...

Мой совет девчонкам. Хотите получить все от парня - делайте ему минет с проглотом.
  • -4