Перейти к содержимому

Narcissus_Narcosis

Присоединился: 23 июл 2005
Оффлайн Последний вход: мар 27 2012 13:19
-----

Созданные мной темы

Головокружение

07 июня 2008 - 11:47

День добрый! Пятые сутки не прекращающееся головокружение, тошноты нет, рвоты нет, голова не болит, температура 36,6-37 градусов. Был у семейного врача, понять нечего не могут. Выписали Stugуron и Betaserc, толку никакого, анализ крови не делали. В понедельник на приём к неврологу. Подскажите пожалуйста, что можеть быть.

Audi A4 1,6 1995

29 ноября 2007 - 23:56

Такой вопрос... 1,6 движек кушает по городу 14 литров... в чем может быть проблема?
Что тека не пытался сделать... компрессию в целиндрах проверил, в норме
заменил компенсаторы, свечи, зажигание проверил, лямбда зонд заменил... что тока не делал, все не помогает.

Да и выхлоп странный, все смеются, клубникой пахнет

WiFi

26 ноября 2007 - 00:48

Вот значет так... у меня обычный комп питается интернетом, через обычный стармановский модем.
Купил Лаптоп дешевенький, хочу сделать домашнюю сетку чтоб по квартире с лапиком бегать.
Что мне для этого надо?
На ноуте нету сбоку слота для карты (ну интернетовская которая)
Вот думаю может постваить к этому Стрмановскому модему рутер ВайФай... тока вот будет ли одновременно работать комп и ноут?

чего посоветуете сделать?

Поломка насоса ГУРа

13 ноября 2007 - 18:12

Катался по льду.... заносы, развороты.. баловался короче...
потом заметел руль не поворачивается... поехал в сервис.. говорят насосу гидроусилителя кабздец... замента 5000-6000кр
Машина в лизинге и на каске.. вопрос... Каска не покрывает такие расходы?
Или можно че сделать, чтоб покрыла?

Убить авто!

12 ноября 2007 - 01:37

Значет так... ездил народ ездил, скучно стало...
и Вот чего пришло на ум, после просмотра "адских" мувиков на Ютубе, как народ "убивает" старенькие авто...
Так вот... Поделитесь опытом... какое авто (желательно в цене меньше 10,000кр) будет по надежней и крепче, в целях его убивания? То есть... езда по бездорожью, выписывания, чего-то похожего на дрифт, прыжков с трамплина, жение резины и прочих глупостей, которые удавалось поделать, тока в компютерных играх.