Перейти к содержимому

ketyy

Присоединился: 15 сен 2011
Оффлайн Последний вход: сен 15 2011 20:40
-----

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

15 сентября 2011 - 20:20

Хотелось бы поделится радостю с другими, сегодня наконец-то сдала воздение под руководством инструктора Татьяни, после того как приехала всё-таки с победой, отбросила все предрассудки о том, сто мужчини знают лучше машину и из них инструктора лучше, что к экзамену надо готовиться толко на Toyota Corolla.
Перепробувала много машин Toyota Corolla перед екзаменом вместе с их инструкторами, после того как не смогла сдат несколько раз стала искать причину этому, нашла такои саит где каздыи обсуждает проблемы с экзаменом по вождению, почитала многие комментарии, и подумала почему би и не попробывать ещё одного нового инструктора, терять нечего.
В конечном итоге могу сказать конечно, что многое зависит и от своего желания и старания но и от инструктора, на первом же уроке вождения получила много нових ценных знании и узнала экзаменационние маршруты и ловушки, которие попались мне на екзамене! А ещё важно чтобы инструктор бил заинтересован довести тебя до финиша, переживал вместе с тобои и не бросил на пол пути после несданного экзамена! Всем, кто ешё на пол пути желаю удачи!