Перейти к содержимому

Не худышка

Присоединился: 22 сен 2011
Оффлайн Последний вход: мар 18 2012 11:58
-----

Мои сообщения

В теме:Правильное питание

14 октября 2011 - 13:16

Я, честно говоря, опять сомневаюсь в этой каше, кому что принадлежит, но таки... в обезжиреном молоке кальция столько же. Другое дело, что жиры молока помогают ему усваиваться именно тем самым, что связывает его в молекулы, а не оставляет в кишечникe в виде ионов или неорганических солей. 0,5% - этого слишком мало.


ОГО! Ну так я точно немогу!
Спасибо за коммент!

если каждый день по 1,5 литра выпивать то я сопьюсь, а на выходных пивка пропустить можно пару тройку бутылочек... B)

:D :D :D

Не худышка,
Вы по другим темам почитайте, здесь везде такое общение
все очень дерзкие и умные))
так что или привыкайте, или нет))


Спасибо большое за совет!

Вообще-то у меня есть опыт общения на форуме одном...тамбыла Палата нр.6..
но якакто поотвыклаза годы.
Да и вообще-то критика справедлива.
И никтоне должен радоваться тому, что дилетант собирается давать советы.
Но я думала, что у меня получится.

Грустно.
И даже как-то стыдно.

Застыдили меня девчёнки ваши.
Вот и так... :huh:

В теме:Правильное питание

14 октября 2011 - 13:06

Учитывая то, что жирорастворимых витаминов всего 4: Вит. А, Д, Е и К. Причем из них только 2 можно найти в стандартных овощах и фруктах - А и К. Но К витамина много только в зелёных овощах: брокколи, шпинате, салате. Только мне почему-то не кажется, что в этих наборах с овощами и соусами-дип идут такие продукты :ololo: Так что в соус максимум можно макать морковку... :)

Да и вообще, что это вы себе противоречите? Сначала говорите, что жиры помогают лучшему усвоению витаминов, и через пару строк тут же говорите, что соус можно сделать НЕжирный...
Вот уж точно - КАША в голове :)


Мерилин, я вижу вы действительно разбираетесь в питании.
Давайте перейдём на более конструктивную беседу.
Я никого учить не собираюсь.
Даю простые советы, не врач.
А вы добовляйте, исправляйте, раз вам так нравится тыкать людей носом в их ошибки.
А что, ЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕЗЖИРЕННЫЕ СОУСЫ!??? Такое что правда может быть?
А что,разве в МОЛОКЕ 0,5 жирности меньше кальция чем в обычном скажем 2,5 %?
В обезжиренном молоке много кальция, и он лучше усваивается в отсутствие жира, который его связывает.
И всё равно там есть эти 0,5 %.

БЛИН, ну не собиралась я тут ни с кем спорить.
Что за люди такие дотошные!
противно даже как-то писать стало... :(

ответ как правил 3 раза в день, в обычном количестве - чтобы хватило, и голодным не был...

Димсик, вот это правильно!
Да,и двигаться надо.
И пить литра 1,5 вдень. :rolleyes:

В теме:Правильное питание

14 октября 2011 - 12:58

я ж не думаю,что вы в свои 30 с чем-то лет,слегка туговаты на голову,чтоб не понять зачем я вам задала эти вопросы


не заметила я интересующихся вашими методами исхудания,вижу только парочку заботящихся о своём здоровье и вашем образовании,вижу 1 вменяемого человечика который вам тут разложил по факту,вашей бредятины кстати

потому и не могу понять всё таки,кто эти люди,которым вы кстати помогаете выбрать,что им жрать,когда и сколько,если сами так сказать дилетант и попросту говоря ставите на себе эксперименты
выбираете лёгкие пути к схуднуть,меньше пожрав


Во-первых, девушка, Вы- хамите. Не приятно мне.
Методов исхудания тут никто не пропогандирует - это два.
В третьих - я не бывираю лёгких путёй схуднуть и уж темболее меньше "жрать", как вы опять-таки хамски выразились,
не собиралась.
Я собираюсь есть ПОЛНОЦЕННО и ДОСТАТОЧНО, с чем и делюсь.


И вообще, я что, кому-то навязываю своё мнение?
А вот лезете чего-то, следите кто и что пишет или непишет, даёте зачем-то оценки, а сказать вам по-большому счёту нечего, акромя того, что аффтор - дурак.

B)

В теме:Правильное питание

14 октября 2011 - 10:40

Никита Литвинков жжёт!))

Не худышка,
а зачем вы учите и помогаете другим? в вопросах пожрать или не пожрать,что пожрать и когда пожрать..
кто-то просит? или это альтруизм такой не здоровый у вас?


Что значит кто-то просит?
Я завела личную тему, в которой пишу то, что хочу.
В чужие темы не лезу.
Кому интересно, тот пишет и спрашивает.
Кому нет - всего доброго!

В теме:Правильное питание

14 октября 2011 - 10:33

Сапожник без сапог) https://forum.ee/blo...-hudishka-blog/


Ой америку открыли!
И что?
Я же не выдаю рецепты на бланках.
Делюсь своим опытом, текущим, у меня, кстати, лёгкий избыток веса.
И я не говорю, что я супер худая умная врачиха или специалист по питанию.
Но питаюсь сейчас правильно, и худею.
И помогаю худеть другим. кстати.

Ну а чего подкалывать, если реально в голове бардак и каша? )))) Жиры помогают усвоению жирорастворимых витаминов, которых в свежих овощах вообще минимально и нужно съесть ведро, чтобы хоть сколько-нибудь набрать. При том тут же пишете, что cметану и майонез можно употреблять нежирные. А как же тогда витамин Д, который как раз таки жирорастворимый? Кальций тоже лучше усваивается из жирной среды, поэтому обезжиреный йогурт и молоко не в кассу.

ЗЫ. Научитесь оформлять цитаты.


1. Помогите разобраться с бардаком и кашой в голове! Спасибо за комментарии. Что посоветуете? Удалить темуили поменять название? :unsure:

Научите оформлять цитаты. Аэто что - так сильно важно?
Просто пишу -цитировать. А получился слишком длинный повтор текста Мерилин, вот я и удалила часть, оставив - To Marilyn.