Перейти к содержимому

Deniss77

Присоединился: 27 сен 2011
Оффлайн Последний вход: сен 28 2011 12:18
-----

Мои сообщения

В теме:Clubs Travel - Лохотрон?

27 сентября 2011 - 15:06

В этой фирме я не работаю,а если кому то не верится то могу и своё рабочее место указать.Я некого не защищаю просто случайно наткнулся на эту тему на форуме и прочитал что писал автор а так как сам ездили с ними по такому отдыху то просто возмутило что пишет то человек не правду и просто рассказал как оно на самом деле было.И вообще мне кажется что все это писал представитель тур фирмы какой нибудь,наверняка просто чтобы очернить конкурентов.

В теме:Clubs Travel - Лохотрон?

27 сентября 2011 - 11:54

Для yukon.
Прочитал всё что вы тут написали и хочу сказать.... ЧТО ЭТО ЗА БРЕД! 2 месяца назад,мы с женой и детьми вернулись с Канарских островов,где провели 1 неделю.Ездили от этой фирмы Clubs Travel,и ничего что вы тут писали вообще не совпало,и цен таких мы не платили.Информацию всё таки уважаемый нужно проверять.
Расскажу как всё было.В Ласнамяэ центре делали покупки и к нам с женой подошел мальчик с анкетой и провёл какой то опрос,потом сказал что фирма проводит розыгрыш подарков и если наша анкета что то выйграет то нам позвонят.Через дней 6 раздался звонок на мобильный,очень вежливая девушка сказала что вы учавствовали в опросе и ваша анкета стала призовой,перечислила призы,запомнил все слово в слово так как потом пытался пересказать супруге,половину не понял и перезвонил девушке,она всё это пересказала и сказала что вся эта же информация есть так же на сайте фирмы в разделе"Клубный отдых"ну так вернусь к призам,нам назвали то что разыгрывалось.... Недельное размещение в Египте на курорте Хургады на 4 человек,Недельное размещение на Канарских островах на острове Тенерифе на 4 человек и несколько вариантов французких вин.Мне сказали что нас приглашают на презентацию ,где познакомят с возможностями фирмы и в конце пройдет розыгрыш подарков,где нам дадут несколько конвертов и мы сами будем тянуть конверт,что вытянем то домой и заберем.Мы пришли на эту презентацию,кроме нас было еще 3 семейные пары,одни из них оказались мои знакомые.На презентации нам рассказали что такое отдых в апартаментах,чем они удобнее,показали отели,сразу скажу что отели все действительно красивые.Рассказали что на курорте есть личный русскии консультант и детскии клуб.Потом спросили есть ли унас желание куда ибудь поехать.Мы как раз собирались в отпуск и просматривали предложения от фирм.Нам сказали что на презентации каждой семье 1 раз делают рекламное предложение.Нам предложили пакет со скидкой 75 процентов.предложили много стран и канары,дубай,китай,тайланд,испанию,кипр ну и эти турцию и египет.в цену пакета входило размещение в апартаментах А категории,гостинная,спальня и кухня,расчитанные на 4 человека,рускоговорящий личный консультант,инфроструктура отеля,и вечерние шоу.Билеты тоже предложили и прямой рейс и с пересадкой.пакет действовал в течении 2 х лет с момента покупки и использовать его можно было в любое время.Билета нам сказали можно купить у них или в любой другой фирме.Ездили мы на Тенерифе,жили мы в отеле Regancy Country Club,кому интересно вот ссылка на отель
http://regencyresort...untry-club.html
Скажу так... отель супер!апартаменты большие,чистые,мебель новая.Встретили нас в аэропорту с табличкой,посадили в машину и превезли на курорт,не нужно было на трансфере часами в полном автобусе торчать и тратить время.В отеле нас встретил русскии представитель,это и был наш русскоговорящий консультант,заселили в номер.В номере было всё и посуда и плита керамическая и микроволновка и т.д.Гид с нами возился всю неделю,мы и машину снимали он нас возил и всё показывал.Дети все время почти в детских клубах проводили,там с ними занимались и играли.и через 2 недели так же на машине нас доставили в аэропорт.Теперь о ценах.Вот что мы потратили на отдых.

Недельное размещение в апартаментах на 4 человека со скидкой стоило 500 евро.Это значит что на 1 человека мы заплатили по 125 евро.страховка стоила 8 евро,перелет нам предложили чартер за 490 евро(только сказали что полетит он с октября)и сказали что есть еще чартер из Риги и с пересадкой Таллинн-Дюсельдорф-Тенерифе, он стоил 210 евро,мы выбрали его.Индивидуальный трансфер(машина)стоил 35 евро за 4 человека.Теперь считаем всё.125 евро апартаменты+210 билет на самолет+9 евро на человека трансфер + 8 евро страховка.И того на 1 человека полный рейс обошёлся в 352 евро.Нас летало 4 человека 1408 евро за всю семью.Это значит что за 22 000 крон вся моя семья отдохнула на канарах причем суперском 5 звёздочном отеле.А теперь зайдите на сайт того же новатурса или хоризин травела и посмотрите сколько будет стоить такой же отдых.
Вот вам цены с их сайта(Новатурс)

Alondras Park 2*

Тип питания: Без питания от
725 EUR

Columbus 3*

Тип питания: Без питания от
805 EUR


Fanabe Costa Sur4*

Тип питания: Завтраки
915 EUR

Dream Gran Tacande 5*
Тип питания: Завтраки
1279 EUR


И это цены на ЧЕЛОВЕКА! Я себе такое позволить не могу.


Вернусь к презентации,там автор писал что(Суть презентации в следующем Компания Clubs Travel разыгрывает путевки на Канарские острава, не выйграть невозможно среди 3 подставных)это полная ЛОЖЬ!Нам вынесли 4 конверта,и сказали тяните любой.Мы вытянули недельное размещение в Египте до 15.04.2012 можем его использовать так же на 4 человека,предлагается иам несколько отелей на выбор среди которых 5 звёздочный отель Мариот Бич Резорт.Думаю что полетим в марте на школьные каникулы,так как у нас 2 детей и от школы не хотим отрывать.При нас открыли все остальные конверты,там были канары и 2 вина.Друзья наши выйграли вино,им так же давали 4 конверта.И кстати там конверты тянут не все вместе а каждому дают по 4 конверта.Вчера еще одни мои знакомые были у них на презентации,выйграли Тенерифе,так же тянули конверт.
Так вот суть то в том что информацию нужно проверять самому идти и смотреть а не в испорченный телефон играть.Если у кого то возникнут вопросы пишите,мы с женой как можем всё расскажем что знаем. [email protected]


Денис Курятников и Светлана Курятникова.