Перейти к содержимому

BADUN

Присоединился: 27 сен 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 23 2011 18:39
-----

Мои сообщения

В теме:Пособие по инвалидности.

28 сентября 2011 - 15:34

20 кусков штраф был на тот момент когда его мне выписали. И ещё. Уважаемая Isn’t, каждый вертится как может. По моему жалуетесь вы здесь. Я лишь прошу помочь мне в конкретном вопросе знающих людей. Не прошу меня ругать или гладить по головке. Не обижайтесь :thanks: .

В теме:Пособие по инвалидности.

28 сентября 2011 - 15:16

Прям посмеяться бедный несчастный паренек еще скажи, что они тебя инвалидом сделали, вот таких мы и кормим пенсиями а дети голодные без денег остаются, при этом большие жлобы делают вид что их покалечили, и поэтому им не за что платить не надо.Полиция взяла значит было за что и уж раз был здоровый то мог заплатить а не ждать пока штраф достигнет 20 тыс.Не собирался значит от безработицы сам и собрался стать :lol: .


:blink: Лично меня вы не кормите. Вы платите налог гос-ву <_< . У меня тоже семья, ребёнку 4 года. Работаю неофициально. Вы где то тут увидели что я жалуюсь на свою судьбу? Эту инвалидность я не выбивал как некоторые. Был бы счастлив оставаться здоровым, чего желаю вам всем... Я хочу попробовать обойти уплату не только из личных соображений. Хочу эти деньги в семью принести.

В теме:Пособие по инвалидности.

28 сентября 2011 - 13:28

За что же тебя, бедного несчастного инвалида, полиция в наручники заковала, да ещё зубы выбивла? :blink: чтож ты такого натворить успел, если ты не трудоспособный...



На тот момент я им не был и не собирался. Прошло уже семь лет почти. И штраф подрос хорошенько я думаю. Андрей Крэк(суд.исп.) письма мне пишет раза три за год, листов по 50. И не жалко же бумаги. Я не читая пересылаю их в мусорный ящик, до востребования :shuffle:

В теме:Пособие по инвалидности.

28 сентября 2011 - 12:56

Я принципиально не хочу платить... Потому как при задержании мне сломали ребро и лешили семи зубов, а я уже был в наручниках. Плюс ковсему штраф пополнился когда я по глупости послал вызванную мне скорую. И того почти 20 косых и кучу здоровья. К врачу обратиться не мог, страховки не было. Вот так...