Перейти к содержимому

werka

Присоединился: 05 окт 2011
Оффлайн Последний вход: окт 07 2015 06:24
-----

Мои сообщения

В теме:Крем для рук

02 августа 2014 - 06:05

Я не заморачиваюсь выбором крема для рук, лучше чем Бархатные ручки не найти, по эффекту не хуже чем Деклеоровский и Биотермовский, а цена на несколько порядков ниже. Если с кожей рук вообще плохо, то хорошо поделать масочки с природными маслами (жожоба, зародышей пшеницы, аргановое) - на ночь смазывать руки маслом и надевать хлопчатобумажные перчатки. Конкретно для улучшения состояния кожи в целом рекомендую курсами принимать витамин Е...


В теме:Красивые волосы

17 декабря 2013 - 05:54

Мне помогла спасти волосы от тотального выпадения маска Алерана и прием специальных капсул Ревалид. На курс лечения ушло примерно три месяца. Главное - делать всё регулярно по инструкции и результат будет. Из шампуней мне нравится Золотой шелк и Прополео. Когда есть время делаю с удовольствием масляные масочки для волос (репейное, масло арганы, кокосовое)...


В теме:Перхоть. Как устранить ?

30 декабря 2012 - 09:06

Такая же проблема! Спасает только Низорал. Понимаю, что уже подсела на него, но больше ничего не помогает. Причем я использую его где-то недельки две, а потом на месяц про свои проблемы забываю. Мне советовали делать маски с репейным маслом, луком, но ничего не помогает. А вот употребление внутрь растительного масла (тминное) благотворно сказалось на моем организме, кожа стала чище и здоровее...

В теме:Красивые волосы

03 июля 2012 - 11:15

Сотрудницы посоветовали пользоваться шампунем Виши с аминексилом и делать маски с репейным, тминным, миндальным маслами. Занималась волосами на протяжении месяца и результатом очень даже довольна, они не только стали быстрее расти, но и внешний вид их стал гораздо лучше.

В теме:Витамины

29 марта 2012 - 16:23

В интернете достаточно много противоречивых отзывов о пантовигаре. Мне вот тоже трихолог рекомендует попринимать курс пантовигара. Кто нибудь принимал. Какие результаты? стоит ли покупать?