Перейти к содержимому

Kisha

Присоединился: 05 окт 2011
Оффлайн Последний вход: окт 05 2011 20:01
-----

Мои сообщения

В теме:Clubs Travel - Лохотрон?

05 октября 2011 - 20:01

Как интересно, хотела отдельную тему начинать, а такая уже есть, прекрасно!

Хочу поделиться своим опытом. Этим летом мы ездили с мужем на Тенерифе через Klubs travel, точно также были приглашены на презентацию. Девушка из этой компании делала именно упор на 2 комнаты, что стоимость номера 500 евро в неделю, а так как там 2 комнаты, то за эту цену могут поехать максимум 4 человека.

Мы поехали вдвоем (свадебное путешествие ;). Сюрприз ожидал нас в номере! Он оказался однокомнатным : маленькая студия, зал совмещен с кухней, ванна, туалет. В зале диван, маленький. Собственно прекрасно, но у нас то шла речь о зале +спальне, поэтому мы и согласились на это предложение. Звоню в Таллинн в агентство. А тут новый сюрприз!! Я честно никогда не представляла, что у нас в Таллинне еще есть такие "профессионалы" и есть такой сервис. У меня без преувеличения был шок. Короче на мой вопрос, где вторая комната, где кровать? Почему мы должны спать на диване? девушка ответила : "А ВАМ ЧТО ТЕСНО? " Оказывается, нам дали такую студию потому что нас было только 2 человека, если бы мы поехали вчетвером, была бы еще и спальня, была бы еще кровать!
Диван вообще какой-то дикий, когда раскладываешь, он превращается в 2 отдельные кушетки, их вместе сдвигаешь, и получается какбы кровать, постоянно радвигающаяся. Никогда до этого не жила в гостинице, где клиентам предлагают спать на диване!

Не хотелось себе дальше портить настроение, поэтому скандалить мы уже дальше в гостинице не стали, так как они не стали бы ничего делать, контракт с агентством был действительно на студию (было указано сокращенное название, а в устной форме говорили о номере с двумя комнатами). ПОнимаю, что надо было спросить, что именно значила та аббревиатура, но ведь об однокомнатном номере и речи не шло, нам про такие даже не рассказывали.

И это еще не все :) Обещанный индивидуальный БЕСПЛАТНЫЙ трансфер аэропорт-отель (тут все официально, в контракте указано слово ТАСУТА) обошелся нам в 70 евро, и он был далеко не индивидуальный, а с еще парой семей.

Так что, советую тем, кто все же решится воспользоваться услугами этой компании, обратить внимание на эти вещи.

Clubs travel, как можно так безолаберно и так нагло действовать в такой маленькой стране, где так легко сделать отвратительную рекламу? Клиентов чтоли вам некуда девать?


С уважением,

Татьяна