Перейти к содержимому

bloody tears

Присоединился: 29 июл 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 02 2006 11:19
-----

Мои сообщения

В теме:Вопрос про пресс?

13 августа 2005 - 10:04

Но я скажу одно если у вас на теле избыточниый (нормальный для вас) слой жировой прослойки то вы не увидите своих кубиков.
Мнение что качая пресс он будет выделяться ошибочно в случае если жир.прослойка прикрывает живот. Жир уходит со всего тела ане из ОТДЕЛЬНЫХ мест..по этому толкьо диета + правельная тренеровка мышц пресса.
Примерно 40% профи в ыитнесе и культуризме вообще не делают тренеровку живота у них после сушки и так он выделяется.


да, я согласна.

В теме:Вопрос про пресс?

12 августа 2005 - 15:48

mySpitfire,
на всякий случай, а случаи бывают разные) люблю качаться

В теме:Вопрос про пресс?

12 августа 2005 - 08:07

tsegotolkonebivaet,
выпирать пресс будет если его неправильно качать, да. типа брюшина растягивается. а вообще-то качать с отягощением можно и нужно. у меня есть очень много примероа перед глазами, в том числе я сама. никакого "наружу" пресса.

В теме:Вопрос про пресс?

11 августа 2005 - 08:47

если качать пресс быстро и часто, никаких кубов не будет, будет просто плоский твердый живот, даже если жира мало под кожей. надо так напрягаться, чтобы больше 12 повторов не сделать. от дополнительного веса растут мышцы, сами наверное знаете, утолщаются, потому что если их нет, то и выпирать будет нечему))
упражнения вниз головой, да тоже хорошие.
а на верхний мне кажется самые лучшие - в тренажере для кранчей или тянуть блок к полу

В теме:Вопрос про пресс?

10 августа 2005 - 16:19

для нижней части - полно упражнений. поднятие ног в висе (самое супер), или обратные скручивания с утяжелителями на ногах, или обратные скручивания на тренажере