Перейти к содержимому

Sky Man

Присоединился: 22 окт 2011
Оффлайн Последний вход: окт 22 2011 21:16
-----

#3639886 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Sky Man на 22 октября 2011 - 09:13

Ребята, я удивляюсь вам, Зачем вы требуете доказательств когда итак все очевидно?
Даже если кто то проводил целенаправленные исследования и вел статистику(хотя я в этом очень сомневаюсь, т.к. для того чтобы:

"и не забываем, что помимо алкоголя действуют такие параметры как спорт, работа, питание и прочее
именно поэтому надо не смотреть на "реакцию", а смотреть на результаты исследований, в которых влияние прочих факторов удаляется

"

Иными словами нужно, чтобы подопытный отказался от еды, спорта, работы и пр... лет на 10

Вообщем - топикстартер не учитель, не ученый или еще кто то, почему вы требуете от него ссылок на статьи, на ученых?
Он дал вам направление в котором нужно копать. Хотите - посмотрите видео и поверьте на слово, хотите - начните копать, ищите статьи, ученых, наймите на собственные деньги лабораторию и проведите исследования сами - ЭТО НУЖНО ВАМ! Вы никому не нужны в том мире кроме себя! А если вам лень, или некомфортно отказаться от общепринятой точки зрения, ведь так все делают - можете продолжать генерировать отмазки вроде "нет ссылок на ученые статьи... Ну это я уже видел, это х*ня... Ну тут цифорки непонятные ничем не подкрепленные..." Это - ваше личное дело, можете продолжать ждать, пока кто нибудь обнародует эти исследования. Или если их не было - проведет их, потратит на это лет 10 ииследований, обнародует эти данные, и вы наконец откроете глаза, только будет поздно. Поймите, с каждым глотком алкоголя вы губите свою жизнь!

И на последок - вот вы все требуете требуете научных статей, убеждая, что это все полная х*ня, и алкоголь на самом деле полезен, ведь я 100 раз слышал это от врача, мамы, папы, деда, друга...
Пожалуйста - ссылки на статьи, исследования, ученых - в студию)
  • 1