Перейти к содержимому

Стасик

Присоединился: 03 ноя 2011
Оффлайн Последний вход: мар 18 2014 15:56
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу недорогое ателье

14 марта 2014 - 11:52

В районе Муста есть есть хорошие мастера в ателье - www.atelj.ee

 

Восстанавливают и шьют на заказ. 


В теме:Где в Таллинне есть хорошие спорт-бары?

06 июня 2012 - 22:16

Я вчера ходил в Катусекино, у них там на крыше палатка, где можно в хорошую погоду пивка попить и матч с друзьями посмотреть. Оч позитивная атмосфера!!!

В теме:Покеррумы для новичков

26 апреля 2012 - 13:15

Что то не нашел темы про игровые автоматы, вот и решил сделать. Админы, перенесите куда надо, если че! ))

Так вот, кто у нас куда ходит играть в игровые автоматы? Реальные vs виртуальные? Кому везло и сколько выигрывали?

Последний раз я играл на корабле, года 2 назад и обогатился на 200 шведских секов. Не особый куш, но все же приятно. А у вас?

В теме:Ставки на Спорт

14 марта 2012 - 15:40

ссылочку можно? Он с Унибетом сотрудничал я знаю или Триобетом.. :unsure:



правда он на эстонском. Гугл транслейт нам в помощь https://www.triobet....false&ads=false

В теме:Перегрев

13 марта 2012 - 21:27

Всем привет хочу поделится своим опытом. Проблема была в видео чипе!(HP 6000) Перегрелся и  комп больше не захотел работать.
Много  всего умного прочитал, какая температура критична и т.д.
Спросил у нас на заводе. И мне посоветовал начальник, обратится в ту фирму которая обслуживает наше предприятие. Поговорил с человеком, и он сказал что да все возможно. Я сказал что хотел бы присутствовать при ремонте они согласились, отдал им комп .Но к назначенному времени я не успел! Успел я на сборку, мастер сказал чтобы решить проблему, надо взять лист тонкой меди намазать ее термопастой и положить между ножкой радиатора и чипом!:0 ( чип старый но поставили его заново )
В итоге комп работает нормально. Температура чипа не поднималась у меня выше 75 градусов при включенном тести видюшки. А в холостую 55 градусов + -
Если кому интересно где я ремонтировал. Вот их сообщество.
http://www.facebook....158059967583203