Перейти к содержимому

callof

Присоединился: 06 ноя 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 06 2011 20:51
-----

Мои сообщения

В теме:Зубной врач/клиники.

06 ноября 2011 - 20:51

Появились большие проблемы с зубами и десной. Отвалилась пломба, а на десне образовалось воспаление. Пошла к молодому стоматологу в Мустамяэскую поликлинику. Та сделала снимок, сказала, что прошлый врач плохо прочистил каналы и из-за этого идет воспаление и надо идти к стоматологу, который работает с лупами :blink: Потом сказала, что она может попробовать "что-то" сделать (хотя сама не смогла даже найти какой-то канал, который идет к воспалению), но не может обещать, что вылечит зуб и вообще не очень понимает, как с этим работать <_<
Естественно, к ней я больше не хочу идти.
Вобщем прошу посоветовать хорошего и опытного врача, который не просто хорошо поставил вам пломбу, а вылечил зуб :)

Заранее благодарю.


Не понимаю, чем вам насолила етот молодой стоматолог, по мне она вам так прямо и сказала что вылечить его не сможет, судя по всему потому-то опыта большого нет в лечении корней, а может и потому что зуб вылечить невозможно, такое тоже возможно. И вы вините в этом стоматолого, который правду вам сказал по поводу этого зубы, очевидно что вы жили и не знали об етом. Разве плохо, что кто-то сказал вам правлу о сосотоянии ваших зубов? Судя по вашему рассказу проблемы у вас с зубами начались давно и они явно в запущенном состоянии, ужас. Вы даже не понимаете что пишите - какой-то канал, который ведет к воспалению, если вы вообще не поняли о чем вам говорит стомотолог, то надо было переспросить.

Я думаю, что вам следует сходить к этому молодому стоматологу еще раз и все выяснить, тоесть почему она вас послала к другому стоматологу и не стала лечить сама.

В Мустамяэской поликлинике работают и другие молодые и старые хорошие врачи, сходите на прием к ним.

А вообще хорошо что этот стоматолог отказалась вас лечить, а то потом проблем не обралась бы с вами! Не очень то вы и приятный человек, если какие претензии и такуй проблему делете из того, что вас отправили лечить зуб к другому стоматологу.