Перейти к содержимому

flint32s

Присоединился: 10 ноя 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 15 2013 15:15
-----

Мои сообщения

В теме:Родная навигация VW Passat 07

14 ноября 2013 - 09:39

Привет! А какая именно "балалайка" установлена RNS MFD2/300/310 или уже RNS 510(жесткий диск, слот для сд карт)? Последнюю наверное достаточно прошить более свежей прошивкой и русский должен появиться(себе покупал уже прошитую и русский язык был в списке). Хотя говорят что при самостоятельной прошивке 510-й до 2010 года выпуска есть риск получить "кирпич", но скорее всего у родителей магнитола попроще типа MFD2 установлена.    

Скорее 1ый вариант


В теме:Предпусковой подогрев двигателя

27 сентября 2013 - 09:14

Т.е. моя цель в установке всей этой системы - это чтобы зимой движок и аккумулятор не насиловать. А так же застраховаться от "сегодня утром не завёлся" =)


В теме:Предпусковой подогрев двигателя

27 сентября 2013 - 09:09

Скорее всего поставлю себе только подогрев двигателя. Когда нет лишних денег, приходится выбирать. Кстати я согласен с Вырвиглаз, прогретый двигатель согреет салон за 10минут. Мне будет нетрудно утром проснувщись, завести уже тёплый движок и попить чаю, пока согреется салон.


В теме:Предпусковой подогрев двигателя

26 сентября 2013 - 15:53

у нас тоже на машине стоит. без обогревателя салона не вижу смысла ставить.ну агента коробченку может и быстро нагревает без доп.печки а вот салон LC 120 не так быстро нагревается от двигателя.

и в лютый мороз за 1,5 -2 часа она слегка теплая будет. при -30 -25  дак вообше на всю ночь оставляю.

Т.е. у тебя, я так понимаю с доп. печкой в салоне? Можно узнать сколько за всё вместе заплатил?


В теме:Предпусковой подогрев двигателя

26 сентября 2013 - 14:05

flint32s, можно купить таймер, их разные модели есть, с дистанционным управлением тоже. я купил просто за 3 евро механический таймер что в розетку втыкается.

ОК, спасибо за ответ!