Перейти к содержимому

MoST

Присоединился: 28 ноя 2011
Оффлайн Последний вход: мар 01 2022 10:30
-----

Мои сообщения

В теме:КрокодЭст - клуб разговорного эстонского языка

13 августа 2015 - 21:39

"-Для страдальцев, которые не могут сдать экзамен на нужную категорию,"- я из этих. Хочу сдать эстонский.
Вопросы. 
Сейчас возвращают деньги за обучение эстонскому. Но у вас нет лицензии.
Так вы  имеете лицензию на преподавание, которая даёт мне право на возврат денег за обучение?
Или хоть частичный возврат подоходного налога у меня будет? Похоже нет.

Что-то у вас нет учителей/работников или вы им не платите официальную зарплату...
Кто преподаёт, если у вас нет налоговых выплат? Сравним выплаты.
Ваши- "Ettevõte MOTIVATORS TEAM MTÜ on aug-dets.2014 tasunud makse: riiklikud maksud 86,81 € ja tööjõumaksud 93,05 €" - 5 месяцев.
Маленькая школа- "Ettevõte ALTERUM PLUS OÜ on aug-dets.2014 tasunud makse: riiklikud maksud 3697,01 € ja tööjõumaksud 2651,73 €" - тоже 5 месяцев.

Те же проблемы у ваших "партнёров".

Вы вообще кто? Странно. "Реквизиты для оплаты участия" есть но-
Учась у вас никто не вернёт даже подоходного налога. Не нравится это.

С радостью проясним ситуацию. 

Крокод-Эст уже четвертый год является КЛУБОМ разговорного эстонского языка. Это значит, что люди приходят "развязывать язык" и в дружественных компаниях преодолевают барьеры. Об этом говорят отзывы участников клуба (на нашем сайте, на страничке в Фейсбук). Именно из-за формата клуба нет и никогда не будет лицензированной программы, у нас эстонскому не учат, у нас помогают заговорить. У нас не языковая школа, которая специализируется на изучении языков. 

Motivators Team MTU - некоммерческая организация, которая помогает русскоязычным людям вливаться в жизнь нашего государства. Которая кстати, уже 4 года софинансирует участников Клуба, как вы можете видеть - стоимость участия в Крокод-Эст - это абонентская плата 20 евро в месяц. Видели вы где-нибудь курсы эстонского языка по такой стоимости? 

Наш преподаватель Мария - волонтер. Именно потому, что ей близка идея нашей организации! 

От лица нашей компании благодарим вас за столь яркий интерес к нашему Клубу и надеемся, что время, потраченное на вычисление уплаченных нами налогов принесло вам удовольствие.

 

Ваш MOST.ee


В теме:КрокодЭст - клуб разговорного эстонского языка

17 июля 2014 - 13:48

Английский язык здорово учат у наших парнеров и друзей Game club. http://www.thegamecl...lish-for-life-4

Новый сезон тоже в сентябре начнется


В теме:Reklaam ja imagoloogia

29 июня 2012 - 12:03

В ТТУ есть схожие специальности, по списку предметов похожи.