Перейти к содержимому

Jakut

Присоединился: 03 авг 2005
Оффлайн Последний вход: апр 25 2024 18:12
***--

Созданные мной темы

Курилка Автораздела 2022

01 января 2022 - 03:05

Бааанг с*чки, всех с новым годом , желаю всем стать миллионерами, миллионерам - миллиардерами , девок модельных , квартиру в паепарги и теслу на зарядку!

Mercedes CLS

15 июля 2018 - 16:11

Приветствую!

Есть машина которая запала в душу очень давно - ЦЛС первой серии.

Есть мысли купить.
Кто владел/владеет таким?
Что по моторам/коробкам?

Читал интернет - в целом всё скорее плохо чем хорошо.

Правда ли это?

Сложный выбор

21 февраля 2018 - 19:44

Уххх 100 лет не создавал тему на форуме. 
Но - флудить Tак флудить.
 
В общем вопрос у меня встал :) я его задавал уже многим , да и сам себе впринципе ответ уже дал но все же хотелось мнение масс. 
А тут масс больше.
 
ДАНО:
 
Шкода октавия турбо-бенз автомат. Кондей/круиз/подогревы и прочие плюшки. Машина в лизинге , остаток 11500, гарантия еще 2 года с возможностью продления до 3 лет.
 
Ввиду покупки нового жилья условие банка - избавится от автолизинга. 
 
Эти 11500 допустим у меня есть.
 
Вопрос в следующем:
 
Выкупить эту шкоду за 11500 и ездить 2-3 года не парица.
 
Вернуть ее в салон и взять чтото другое до 11500 или дешевле - чтоб деньги остались на обслугу , на последние покупать нехочу.
 
- е53 3 литра дизель (чисто поржать) никогда такой машины небыло.
- е60 3 литра дизель
- Сааб 9-5 аеро. 
- Альфа 159 2.4 дизель
- е65 3.0 - 4.0 дизель
- или ваш вариант
 
П.С 
124 у меня уже был :)

skoda octavia vs volkswagen

02 июня 2012 - 02:44

всем добра :)

встал очереднои вопрос выбора авто и выбор уперся в такие варианты ,
народныи автомобиль пассат 2.0 турбодизель автомат или мануал что скажите по поводу коробки ДСГ , и вообше етих движков , никогда небыло дизеля , очень интересно - пугает только пробег 150 -200 к ,

второи вариант - добавить денег и взять октавию с нуля , но бензинку ...

в цене разница есть конечно но что в итоге выидет выгоднее надежнее и безпроблемнее

Интересныи случаи

13 сентября 2011 - 23:17

Интересныи случаи произошел со мнои ехал я ехал никого не трогал , шел дождь и вот проежал я перекресток а там рельсы трамваиные я их переехал гдето на 40-45 км в час , они немного выпирали - и сразу после етого раздался грохот/скрежет/стук - настолько громкий что тихо играюшую музыку не слышно былоние диски и колодки , но вроде все ок - звук етот шол сзади показалось что в такт врашению колес и похож был если колесо трется об арку но толко в несколько раз силнее.Сразу остановился - был уверен что ппц какоито но колеса стояли на месте все 4, из подмашины ничего не торчало , покачал ничего не стучало все ок . решил ехать акуратно дальше - сдал назад раздался шелчок короткий а так все ок , вперед поехал 30км в час - ок 40-ок 50 шелчок и все = с етого момента все ок доехал до места высадил людеи поехал специално по дороге извилистои закладывал в повороты чтобы понять что ето , ездил по ямам - ничего подобного небыло , грешил на тормоза так как 2 дня назад до етого поменял задние диски/колодки - тормозит отлично , приехал в сервис - долго дергали подвеску тресли все что можно все ок - развели руками - бывает сказали .....поехал в другои сервис тоже все хорошо - нашли косяк спереди но мелоч он точно не источник звука + он спередивот и я в непонятках с однои стороны все хорошо (пока?) но интересно что ето , лутше предотвратить , сам не очень механик но тут появились предположения может полуось? , подшибник ? или тормозная колодка встала клином а потом наместо встала ,(была версия что колодка ручника клинит - но их нет - я лично снял ручнои тормоз на время там все в плачевном состоянии его просто нет ).....такие догадки уже - но ездить немного страшно после таких звуков
может вы сталкивались с подобным или есть предположения ???
e36 touring 1997