Перейти к содержимому

rozja

Присоединился: 04 авг 2005
Оффлайн Последний вход: апр 16 2009 20:54
-----

Мои сообщения

В теме:CINEMA CLUB. Sillamae

04 сентября 2008 - 20:41

:D А всё равно оба правы... Всё зависит, кто какую тчоку зрения защищает, тот с той колокольни и смотрит. Так что спор тут неуместен, так как оба варианта можно доказать.

В теме:CINEMA CLUB. Sillamae

31 августа 2008 - 20:16

Побывал там уже три раза )))
Клуб отличный, всё понравилось и буду его посещать и в дальнейшем. Насчёт:

1) всякие недочёты - туалет мужской сделан неудобно: у двери стоит раковина, в которую врезаешься при входе, писсуар стоит так, что из бара все видят, кто писает :D В туалете пластиковые замки - уже все язычки погнуты, жить им осталось недолго. Смывалку (в писсуаре) можно поставить кнопочную, а не поворачивать как на кухне воду. Ну это я просто обратил внимание, так как в первый день в первую очередь обратил внимание именно на это всё. Там есть ещё несколкьо небольших недочётов, но, думаю и уверен, их исправят в ближайшей будущем. Не думаю, что создатели теперь будут просто сидеть сложа руки - слишком уж оформление нахимиченное - туда вложили душу и в этом я уверен. Так же знаю один факт, о котором умолчу, но который показывает, что тот, кто это делал - подходил к этому делу не тяп-ляп, а очень серьёзно.

2) много было молодёжи, котоаря нахрюкалась и "летала" по залу... Не приятно видеть всё же это, но отмечу - немного таких было. Так же уверен, что это впервые дни такой наплыв всех - и нормальных, и не очень - и скоро "лишние" отсеятся. И будет всем Шастье :) Да и уже разница есть между пятницей и субботой - в субботу люди намного серьёзнее там. (опять же из-за возрастного ограничения)

3) 2 ONE - сайт не могут сделать? А ты не можешь читать по-русски? )) Там написано ведь - сайт запустится в октябре. Так что это пока не сайт, а просто зарезервированное место, на котором вставляют афишки, чтобы уж совсем не оставаться неизвестными. :)

4) Центр вам не найти у города? ))) Вы для начала просто для себя решите какой именно центр вы ищете. Есть "исторический", а есть уже и просто центр города именно по жителям, домам... Забыл, как называются эти "центра". Так же как уже глупо называть микрорайон микрорайоном. Не такой уж он и микро :D Просто люди привыкли к этим названиям и не хотят перемен.. Вот так в мозгах и есть центр в ДК, а микрорайнон в "новой" части города. Меня просто интересует - если бы не произошёл распад Союза и город бы продолжал отстраиваться на восток и вскоре там было бы основное жильё, магазины, заведения и т.д. - центром бы так и осталась уже окраина города у завода? ;)

5) насчёт того, что нехватает барменов. Да, это было заметно в эти дни, сам стоял в очереди по 15 минут минимум. Но опять же - всему своё время. Ажиотаж уляжется и всё будет пучком ;) Просто сейчас это в новинку, некоторые вообще не были в клубах такого уровня - вот от голода и набросились на всё ))) А потмо будет барменов этих в смый раз, думаю.. Ведь перебор тоже нелзя делать - им ещё зарплату платить. А чтобы окупиться этому клубу - надо и так неплохо попотеть. Вот и набрано по минимуму и я с этим абсолютно согласен. Надо мыслить не только за себя, но и с точки зрения предпринимателя, я считаю... Понимаю, что мы - клиенты и как многие любят говорить "клиент всегда прав", но если бар закроется, то.. не будем лучше об этом. Желаю бару успехов и процветания!

З.Ы. Да и как уже писал там диджей (цитата его была выше) - можно сделать кроме стеклянных стаканов ещё и пластиковые и с ними пускать наверх, на балкон (или как это называется - терраса, крыша?)