Перейти к содержимому

CojonesGrandes

Присоединился: 04 дек 2011
Оффлайн Последний вход: окт 23 2014 21:50
-----

#4207149 Forum Faces 2014

Автор: CojonesGrandes на 23 октября 2014 - 21:35

Что-то меня всегда бесил чел под ником "красавчик". Руки как у меня запястья и черер какой-то косой


  • 1


#3927508 Фотодруг/подруга)

Автор: CojonesGrandes на 27 января 2013 - 20:05

Короче, прикидывал я такой расклад. Встречаются два/три/пять человек, сидят в баре, общаются. Приходит на ум какая-то забавная мысль. Например, давайте нарядим такого-то паренька в такой-то костюм и будем фоткать. Получились отличные фотки - отлично. Остаются на память. Не получилось так, как хотелось - давайте придумаем новую идею)))

Здесь нет каких-то профессиональных фотографов или никто не собирается делать какие-то глубокие, мудрые фотографии или фото для журналов. Цель же - приятно провести время, поржать, чего-нибудь отчибучить, и чтобы это всё осталось на фотографиях :)

А обыгрывать можно всё. И какие-то образы, и зеркала применить, и эмоций у человека не один десяток) Короче, открываете одноклассники, смотрите фотографии людей, и после этого любая фотография с красным шариком будет казаться оригинальной)
  • 1


#3672859 Постоянные ссоры

Автор: CojonesGrandes на 04 декабря 2011 - 13:33

думаете? стоит быть строже? что то ограничивать?

Думаю, нужно быть самим собой. Давать и делать ровно столько, сколько хочется давать и делать. Просто человека нужно найти, который бы это ценил и принимал это. Другое дело, что своего человека сложно найти. Это как инь-янь. Люди либо подходят друг другу, либо нет :) Иначе отношения просто развалятся.

Так что не тяни кота за яйца и найди себе свою половинку. Ведь чем больше ты будешь тешиться иллюзией, что она тебя любит, тем больнее будешь переживать, когда она тебя бросит :) Но это моё мнение)
  • 1


#3672835 Sex, drugs, rock'n'roll.

Автор: CojonesGrandes на 04 декабря 2011 - 13:04

Stokly, не, не в этом дело. Просто вот смотри. Ищет некий мальчик девушку себе непьющую. С какой целью ищет? "Мать детей моих"? Да хрен там - он хочет, чтоб она дала ему на третьем свидании, потрахает ее еще некоторое количество времени, а потом скажет "надоела" и пойдет искать другую. А девочке чо теперь - крест на себе ставить и в монастырь уходить? Нет, погрустит она и снова любовь станет искать. Так и получаются девочки "со счетчиком".


Ну конечно, можно ошибиться раз, два, ну три.. но когда девочка ошибается 8 раз в год, то граница между ошибкой и блядством смывается на пятой "ошибке" :)

А то что там кто-то говорил, что никто никогда не узнает, так это вопрос доверия к человеку. Узнать-то не узнаешь,если между людьми доверия нет. А если ты доверяешь и человек тебе доверяет, то всё будет известным :)

По моему лучше пьющая пиво, чем ведро.
кароче каждому свое.

Ведро пива ))) Так это же стороны одной монеты )))))
Сперва пива, мартини и французского красного полусладкого, а потом +1 к счётчику входящих )
  • 1