Перейти к содержимому

Morjachok

Присоединился: 12 дек 2011
Оффлайн Последний вход: окт 04 2012 16:30
-----

Созданные мной темы

Что это за круглые черные штуки в автобусах?

16 июля 2012 - 11:33

Всем привет!
Заметил какие-то круглые черные пластиковые хреновины в атобусах. Как я понял это какие-то считыватели?На кой они нужны если со след. года будет бесплатный проезд?

Точность навигатора

11 июня 2012 - 12:44

Насколько мне известно в обычном GPS без дифференциального канала точность не превышает 12-15 метров. В то же время в автобусах да и в такси видел навигаторы,которые ведут по дороге как по ниточке, остановки с точностью до метра показывают. За счет чего такая точность?

Троллейбус номер10

30 мая 2012 - 16:24

На днях видел такую картину, отходит от остановки Карикакра троллейбус номер 10, на табло Õsmäe-Kopli. До сих пор не пойму,это глюк или что было?Или все-таки ТТП планирует запускать эту линию?Она была раньше?
п.с. В тот вечер никаких замутняющих сознание напитков я не принимал,если что)

Книга Правда об Эстонии

06 февраля 2012 - 13:25

Почитал выдержки из книги Сависаара "Правда об Эстонии". Многое становится понятным.Очень логично и убедительно.Где можно приобрести,и есть ли она на русском языке?

Где в этом году на лыжах пробежаться?

28 декабря 2011 - 13:39

Судя по полному отсутствию снега в окрестностях Таллинна, рядом побегать на лыжах не судьба.Кто располагает достоверной инфой,есть ли пригодные для беговых лыж места сейчас в Эстонии?Может где-то на юге?Очень уж хочется.