Перейти к содержимому

laurell

Присоединился: 17 дек 2011
Оффлайн Последний вход: мая 08 2015 18:57
-----

#3814105 Что где купить?

Автор: laurell на 20 июня 2012 - 12:28

Где продаются купальники верх-низ отдельно? ищу без верёвок-завязок, ничего не найти=(

бюджетный вариант в New Yorker
  • 1


#3814102 Купальники

Автор: laurell на 20 июня 2012 - 12:27

:facepalm:

На пляже есть дети и нормальные люди, кто пришел позагорать, а не смотреть на чьи то сиськи и обьяснять это ребенку тем, что у тети видимо течка, раз она так "оделась".


ну так и загорайте , а не смотрите на сиськи))))ну я понимаю в советские времена нам вдалбливали эти коплексы , но сейчас так растить ребенка , чтоб при виде обнаженной груди на пляже объяснять что либо прихрдилось наверно уже как то не стоит... потому как в таких консервативных семьях , потом реально у детей шок на пляжах..да , здесь так , у мусульман так не разденешся , в африке по другому ... человек с нормальной психикой и воспитанием поймет , что это личное дело каждого и обращать внимания не будет однозначно! а если воспитывать с лозунгом дите , что у тетки течка , при том что она не хочет чтобы у неё оставались от купальника следы это бред полный. С таким восприятнием сидеть на даче , ну ни как не мотаться по миру...

о нормальности фигуры каждый так же судит сам , для кого то только дистрофичные девушки могут стринги носить , кто то любит более пышные формы... если человеку комфортно , то пусть в том в весе , в той форме и живет и его только право в чем где ходить.

Нигде найти не могу купальник,типа Push-up как бюстгальтер,у меня грудь не маленькая,на верёвочках купальники носить не могу :lol: посоветуйте магазин? может кто видел такие

Последний раз пушап покупала в New Yorker , там еще удобно , что отдельно плавки можно купить.
  • 0


#3812616 Купальники

Автор: laurell на 17 июня 2012 - 16:36

*Summer*, нее меня не волнует)))) просто удивилась и решила запечатлить такую радость) а остальные все случайно попавгие в кадр , я лежа море пыталась сфоткать))) а старушка , да , каюсь , спецом подошла и сфоткала на телефон , потому как фотик даже не думала брать на пляж)))))))))) а тут просто в тему пошло , вот и поделилась)))сама в стрингах ходить стала на пляж года три как.. до этого тоже чего то запаривалась , но все равно же плавки закручивала , чтобы попец загарал))) в итоге плюнула и купила , моих детей вообще не напрягает такой вид , маленького потому как всегда видел , старшему 15 , но не противится )для спокойствия общественности , если на дальние расстояния по пляжу , то платок повязываю на попу )
  • 0


#3812609 Купальники

Автор: laurell на 17 июня 2012 - 16:22

*Summer*, смотря на каком пляже)))мне кажется ,если состояние тела позволяет , то почему нет и неважно сколько детей рядом и какого возраста) если близких не смущает , то кто там как смотрит вообще не должно волновать) хотя вот насмотрелась только на испанских пляжах теть с обнаженной грудью ... их там просто невероятное количесвто и к сожалению , не всегда с достойным бюстом дамы..но опять же в чужой монастырь...
вот для наглядности
Размещенное изображение
Размещенное изображение
вот это лежащяя дама просто убила своим видом...ей далеко за 70 со всеми признаками на лице и теле , но с силиконом жудким вот так навыворот... тут уже понимаете на пляже никому и дела нет до стрингов))))))))
Размещенное изображение
  • 1


#3804563 бразильская эпиляция

Автор: laurell на 02 июня 2012 - 12:31

Salamandra, извините , кто говорит о месяце гладкости??? в своем посте , я как раз четко описала обратное.По поводу манеры общения , прощу прощения ,если кого либо обидела. Не вижу никакого неуважения со своей стороны и считаю , что довольно мягко и корректно выразила свое мнение , в ответ на хамство в мой адрес. Ни в одном посте не перешла элементарно на ты к незнакомым мне людям.Что касается 5 мм , теоретически воском конечно возможно убрать , но мастера вряд ли возьмут с такой длиной после бритвы например. Причина , волос жесткий , корень находится довольно глубоко и с первого раза может воском не удалиться , повторно же воск наносить не рекомендуется , во избежание ожогов.По этому оставшиеся волосы после таких моментов убирают пинтцетом , действо действительно очень болезненное , по моим опять же ощущениям. опять же про см я упомянула только в контексте того , чтобы объяснить почему процедуру депиляции воском либо сахаром каждые 10 дней никто не проводит .Считаю нужным донести это до сведения девочек , которые вообще не представляют что такое депиляция и при возникновения желания воспользоваться процедурой заходят на сайт для получения информации и читают посты написанные в такой негативной манере. Изложила только по опыту работы , ественно за всех говорить не могу. Понято , что ко мне приходят клиентки которые считают эту процедуру для себя приемлимой ) Для кого этот способ не подходит боряться иначе.

stolen voice, я не ставлю Вам диагнозы , я говорю лишь о том что на 10 день воском убирать нечего.В начале любого обучения на мастера депиляции разбирают структуру волоса , фазы роста и т.д. В этом блоке говорится о том , что есть определенные болезни , при которых депиляция просто бесполезна.Потому как волос растет очень интенсивно , а значит мы просто подсаживаем на деньги клиента .Я своих люблю и уважаю , потому не вижу смысла в таких манипуляциях. И стало обидно за вас , если у вас именно такая ситуация.Все мы разные и естественно у всех различная физиология.По этому советовать что то можно только видя человека и работая с ним , опять же должен это должен делать специалист( я к таким не отношусь , говорю о медиках)У меня есть девочка с растительностью в области лица , генетически так заложено , такая мама и т.д. врач никаких паталогий не видит , девочке от того легче не становится , влос нереально жесткий и черный. За пол года совместной работы волос значительно мягче стал , но пигмент все тот же. Ей естественно сахарной депиляции маловато , посоветовала попробовать фотоэпиляцию , разница существенная ! так что тут только методом проб и ошибок , либо сразу через врачей...

какая жаркая тема )
Девочки , поймите , чем чаше вы делаете все эти манипуляции , тем чаще нужно будет! это физиология! Стадия развитя у волоса разная.. если не вдаваться в подробности , то ситуация такая.Одни выросли , другие в зачаточном состоянии , третьи в фазе роста. Вы сегодня убрали видимые , а те что не доросли появились завтра , те которые в зачатке на третий день потому такая картина волосатости вырисовывается. по этому мастера советуют делать процедуру раз в месяц , когда грубо говоря зачатки вышли и растущие вырасли.. ну не знаю уже , как доступно объяснить ( По этому чем реже делают , тем чище и дольше результат , в восковой и сахарной депиляции. Я лишь это пыталась донести , а не то что все мы больные и волосатые!
  • 1


#3682332 Вышивание

Автор: laurell на 20 декабря 2011 - 16:03

а я бисером люблю вышивать
Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 1