Перейти к содержимому

Нежна

Присоединился: 17 дек 2011
Оффлайн Последний вход: окт 29 2012 23:42
*----

Созданные мной темы

Как избавиться?

23 января 2012 - 23:46

Это, так сказать, антипод тем о знакомствах.

Так как на форуме все горазды давать умные (и не очень) советы, а делать всё равно пока нечего, решила я создать вот эту тему.

Значит, имеется одно существо мужского пола - глупое, тряпичное, надоедливое. Единственные плюсы этого существа - доброе и выдрессированное.
Существо имеет проблемы с головой, считает себя крутым гитаристом и крутым певцом. Как только начинает играть какая-то музыка, начинает изображать из себя чёрти что, постукивать пальцами и подпевать.
Задаёт одни и те же вопросы по десять раз.

Короче, существо это мне надоело, и нужно от него избавиться. Но избавиться как можно мягче, а в идеале вообще всё повернуть так, будто это он "ушёл", а не я.
Но он - привык, что иногда я веду себя как сволочь, что не даю о себе знать по 2-3 недели, иногда хвалю других мужиков в его присутствии.
Думала "сплавить" его подруге, он её видел, и я часто о ней стала говорить с ним, но подруга тормозит и не приезжает, а как же его сплавить без её присутствия :)

Собственно, принимаются советы на тему того, как от него избавиться и, самое главное, как сделать, чтобы он думал, что это он решил уйти, а не я.

Стокгольм-Таллинн, 29 декабря, ищу русского симпатяжку.

17 декабря 2011 - 22:23

Плыву 29 декабря 2011 года из Стокгольма в Таллинн. Ищу парня, от 21+ (а лучше даже от 23+), симпатичного, русского (!!!), чтобы вместе потусить и, возможно, не только ;)
Никаких дальнейших отношений не будет.
Помимо национальности и симпатичности хотелось бы видеть так же платежеспособность, чтобы смог за себя заплатить в кафе/баре/дискотеке. За меня платить не надо, хотя и не запрещается :)

Я брюнетка с карими глазами, стройная, миниатюрная, с красивыми ногами и тем, откуда они растут :)
Фотку вышлю при необходимости.
Писать можно в личку или сюда.