Перейти к содержимому

Stormax

Присоединился: 20 дек 2011
Оффлайн Последний вход: июн 22 2016 19:45
-----

Созданные мной темы

Куда пожаловаться на Fixus?

19 октября 2015 - 13:56

Всем привет.

Купил аккум в Fixus в Ласна, аккум уже через месяц перестал держать заряд, через пару дней простоя просто разряжается в ноль (и да, проблема именно в батарее, проверял). Сдал по гарантии этим жуликам неделю назад, сейчас позвонили и сказали, что с аккумом, мол, все в порядке, забирайте, ничо не знаем.

 

Куда можно пожаловаться на них и на их так называемую экспертизу?


Разыскиваю девушку по плохой фотке) Кто-нибудь знает?

20 июля 2013 - 10:24

IzJH6XFkndo.jpg

 

Знает ли кто-нибудь эту девушку? Вроде бы из Таллинна. Разыскиваю человека, который с ней связан, по личному вопросу)

 

 

 


Как найти хозяина брошенной машины? Хочу купить)

19 июля 2013 - 12:45

Может быть, кто-нибудь знает, как можно локализовать владельца? В полиции и дорожном департаменте инфу давать отказались. Хотя машина стоит уже год, по словам жильцов близлежащего дома, и всем мешает. 

 

У нее еще под лобовухой лежит флажок с каким-то парашютным лого (фото могу показать), кто-нибудь может знает такие клубы в районе Таллинна?

В общем, хочу хоть как-нибудь найти владельца, и, если машинка ему не нужна, купить. Тем более, что стоит она недорого. Но вот бывает так - в душу запала))


Поступающим на журналистику

18 июля 2013 - 14:40

Было бы вам интересно пройти курсы подготовки к экзамену?

Или может быть "курсы начинающего блогера"? ))


Подскажите, как починить LED-лампочку, пожалуйста

19 июня 2013 - 11:10

Купил на свою голову китайских в магазинах, одна сдохла, теперь вторая проявляет те же признаки.

Светодиоды слабо горят, мерцают и иногда включаются на полную. При этом (когда слабо горят или мерцают), слышен тихий писк, похожий на дохнущий строчник у ЖК-монитора (больше не знаю с чем сравнить).

 

Старую я пытался перепаять, в итоге ничего не вышло, вообще перестало что-то гореть. Так и лежит.

 

Может кто подскажет, как починить хотя бы одну из них? Или поможет вживую? ) Могу привезти куда-нибудь, сам на Лянемере. Я не особо в этом спец - розетку-выключатель заменить могу, припаять провод могу, а на большее как-то не способен.