Перейти к содержимому

O0_ksan4ik

Присоединился: 26 дек 2011
Оффлайн Последний вход: фев 06 2012 15:51
-----

Мои сообщения

В теме:микронаращивание волос

06 февраля 2012 - 15:50

Единственное отличие которое я заметила это плоские капсулы. Всё остальное, обычное наращивание на кератине. Коррекцию придётся делать через 3-4 месяца.
А стоит я уверена вдвое дороже обычного.



вот именно из - за этого отличия я и хочу делать микронаращивание а не обычное, где капсулы видны и не удобные...
в плане денег не заморачиваюсь.. главное чтоб красиво и удобно было... :D

В теме:микронаращивание волос

05 февраля 2012 - 15:00

Что ещё за микронаращивание? Такого не бывает, скорее всего так называют обычное наращивание.
И коррекцию каждый делает по мере роста своих волос. А растут они у всех по разному. Кто то 3 месяца ходит, кто то 5.
Но через пол года на голове будет хрен знает что.





микронаращивание - это не обычное наращивание, а новая технология по сестеме микрокапсул. это тоненькие плоские капсулки.. не круглые как кератиновое наращивание. вот видео впрочем я уже нашла где сделать!

В теме:Наращивание волос

26 декабря 2011 - 23:37

на сколько я знаю сейчас появилось микронаращивание делается на полгода и капсулы очень тоненькие....

В теме:Блондинки

26 декабря 2011 - 23:27

Посоветовать могу краску но сразу напишу что я ей пользуюсь и волосы немного сожгла. хотя не знаю может не от этой краски я много чем красила за один день скорее от палета испортила..сейчас крашу только корни волос, и хорошие беленькие..
Пользуюсь краской c:ehko (http://irecommend.ru...hko-super-blond) сайт где краску можно посмотреть... к ней надо купить два тюбика оксидантов.. я беру 6%. продаётся это в prokapitale.Narva mnt 13 Tallinnas.E-R 09.00 - 19.00 L 10.00 - 15.00. после этого крашу сразу краской loreal №1021 перломутровый блондин.

ещё шампуне пользуюсь Subrina Professional Shampoos: Шампунь серебристый оттеночный (Shampoo Silver) но это не обязательно...не знаю где купить заказала у парикмахерши
Размещенное изображение

В теме:Татуаж

26 декабря 2011 - 23:04

;) Делала себе татуаж бровей за 125евро. очень довольна хорошо зажили и быстро.. а главное не дорого и красиво..http://avinailustuudio.ee/index/ceny/0-68 точного адреса не знаю может на сайте есть..находится в Ласнамяе напротив красного креста.