Перейти к содержимому

Tony Stak

Присоединился: 06 янв 2012
Оффлайн Последний вход: апр 06 2012 19:42
-----

Созданные мной темы

Выбор будущего

15 февраля 2012 - 20:51

Доброго времени. Не знаю в тот раздел пишу или нет. Но вот суть моей проблемы. Долгое время я хотел учится на программиста и вот осталось 4 месяца до выбора техникума и я начал сомневаться, быть программистом или найти что то другое. Конечно возможно все, но я сомневаюсь что программисты живут полной жизнью. Целыми днями за компами. Я не плохой программист и мне это нравится, но я сомневаюсь что выдержу такую жизнь. Мне так же нравятся машины и карты, а представить свою жизнь без девушек я вообще не могу представить. Так что я в полном замешательстве. Если есть идеи, то с удовольствием их выслушаю.

Помогите определиться

10 января 2012 - 00:07

Добрый день. В этом году у меня тяжелый выбор. До этого я был уверен что буду поступать а таллиннский политех на автоматика. Но меня заставили задуматься о подаче заявления в разные техникумы. Учусь я на 3 и кое какие предметы 4, но знаю их на 5(физика, химия, математика, информатика). Оценки все же не показатель знаний, но все же это проходной бал. Меня интересует автоматика, программирование, инженерия, обожаю тачки.
Посоветуйте пожалуйста разные техникумы и факультеты. Заранее большое спасибо!

Помогите придумать ник

06 января 2012 - 11:37

Всем доброе утро.
Я начинающий программист. И у меня возникла проблема с ником. Ник нужен запоминающийся, помогите пожалуйста придумать его. Желательно что б он был на английском и имел хоть какой то смысл.
Заранее всем спасибо.