Перейти к содержимому

Mushroom

Присоединился: 07 янв 2012
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2013 14:50
-----

Мои сообщения

В теме:Красивые волосы

29 октября 2013 - 14:26

Покупаю репейную маску для волос. Термозащиту хорошую дает серум Pantine. И еще есть хорошая серия из аптеки - шампунь, бальзам и лечебные капсулы. Сама очень слежу за волосами и поэтому перепробовала кучу разных средств. Из профессиональных ch:co или как-то так. Давно не пользовалась, забыла, как правильно пишется. Хорошее средство.


Я пользовалась серумом. Особого эффекта не дал.

Девочки, кто-то пользовался средствами, которые на картинке?
93c26d95041b.jpge3d2d3cef1f2.jpg463aa91fc8fc.jpg


В теме:Гламурным девицам посвящается.

29 октября 2013 - 14:20

Что-то много слов. Наверное, написано от души, а точнее, от боли в душе, обидили, видимо.

Мой вам совет - не берите близко к сердцу. Ушла - значит, не та. Та, которая "та" не уйдет и будет не такой, как все. Другой. Такой, какую вы ждете и будете готовы любить. Хорошие остались, просто вы еще не нашли свою)

Наверное, не я первая говорю вам эти слова. Есть такие бабы, которым плевать на чувства другого, и даже на свои плевать, когда перед ними машут новым красным платьем и зовут пройтись по красной дорожке в ресторан. Все хотят хорошей жизни, только многие не знают, что на самом деле "хорошая жизнь" такое. И не только женщины такие. И мужики такие же есть. Не клевещите на девушек, жалуйтесь уж тогда на людей. Все у вас будет ок.


В теме:Как победить желание быть любимым?

10 октября 2013 - 14:25

Не бывает таких людей. А если они говорят,что счастливы без любви - значит врут. И если отнекиваются - тоже врут. Каждый хочет быть любим. Хоть кем-то. Одиночество еще никого не сделало счастливым.


В теме:Ремонт масляного радиатора

02 октября 2013 - 17:32

В желтый автобус. Любой каприз за ваши деньги.

ОК, Спасибо. Странно, что самой не пришло в голову.


кстати да, с радиатором то уж они точно хуже ничего не сделают... :D

Это уж точно)


В теме:Ремонт масляного радиатора

02 октября 2013 - 14:20

Долго объяснять, но починить необходимо. Гарантия не поможет - он упал, какая-то штука внутри отлетела, и поэтому перестал работать регулятор мощности. Поэтому и ищу, куда можно отнести.