Перейти к содержимому

ChAoSDrAgOn

Присоединился: 18 янв 2012
Оффлайн Последний вход: мая 27 2013 00:57
-----

Мои сообщения

В теме:Покупка машины

26 мая 2013 - 18:57

И еще раз спасибо за ответ (: Буду разбираться.

В теме:Покупка машины

25 мая 2013 - 21:14

Ну почему же. Все детство в Нарве прошло, а сейчас приезжаю сюда каждый год на несколько месяцев. Но вот с такими тонкостями не знаком, да и не нужно было, до определенного момента (:

В теме:Покупка машины

25 мая 2013 - 18:25

Кстати, забыл поинтересоваться. Во сколько выйдет страховка, если стаж меньше года? И можно ли провести всю процедуру купли-продажи за один день? (вместе с оформлением машины)
И если не сложно, опишите полностью процедуру (по каким инстанциям нужно будет ездить). Просто сначала собираюсь выбрать нужную машину, а затем уже ехать за ней. Т.е. не знаю в каком городе буду ее покупать. От этого зависит что-нибудь? Или можно будет оформить в родном городе? (Нарва).

В теме:Покупка машины

20 мая 2013 - 19:47

покупаешь на резидента Эстонии, себя вписываешь в тех паспорт как ответственого пользователя, оформляешь страховку на себя и радостно катаешься.. лишних затрат никаких. растамаживать в рашу, а оно надо вообще? машина должна быть далеко не фокусом, что бы это делать.. дороговато) на сайте таможни есть калькулятор..


Спасибо большое за объяснение (:

В теме:Покупка машины

19 мая 2013 - 23:22

Можно сделать если найдешь того, кто согласиться офоримть машину на себя. А ты будешь тут по доверенности кататься. А в Россию поедешь когда, то там на себя и переоформишь... что мешает тебе тут кататься на Российских номерах?


Хм. Т.е. оформить машину на человека, затем вписать себя в страховку и сделать доверенность?
Мешает денежный вопрос (: