Перейти к содержимому

Ksju83

Присоединился: 06 фев 2012
Оффлайн Последний вход: фев 03 2013 09:48
-----

Мои сообщения

В теме:М-интернет в России

31 марта 2012 - 18:45

El_coyote,
Спасибо за подробный ответ....теперь примерно поняла что к чему :wink:

В теме:М-интернет в России

31 марта 2012 - 14:09

DimKin,


вот и я об том же.....за 2000 км- это ж сколько регионов проехать и в каждом симку покупать...и нафига они мне потом? :wacko: Нет, чтоб купил в Ивангороде одну и едь хоть до Магадана...при связи и интернете, так нет же...надо ж всё усложнить :sly:

В теме:М-интернет в России

31 марта 2012 - 12:30

El_coyote,

Спасибо за о твет... :rolleyes: Раз уж Вы не так давно там были, позволю себе спросить Вас об оплате банковскими карточками :blush: Я слышала, что там не так развита система, как у нас... и довольно часто можно столкнуться с тем, что в магазинах платят только наличными, может в Москве и Питере с этим попроще, а вот как насчёт других городов, не в курсе случайно? Просто думаю, как вообще наличные везти с собой чтоли? :blink: как-то небезопано, наверное? :hmmm:

В теме:М-интернет в России

19 марта 2012 - 23:28

Блииин...а мне ехать 2000 км почти, т.е только по приезду получиться купить? мне бы , конечно, гораздо нужнее в дороге, гостиницы там посмотреть адреса - телефоны...еще чего.. Неужели никакого выхода кроме роуминга нет? :unsure:

В теме:Зубной врач/клиники.

18 февраля 2012 - 18:21

А про доктора Надежду Лебедеву из клиники Галины Кулинич слышал кто-нибудь? Какой она доктор, у кого был опыт?