Перейти к содержимому

Beyone

Присоединился: 08 фев 2012
Оффлайн Последний вход: фев 15 2012 11:45
-----

Мои сообщения

В теме:сколько вам лет

10 февраля 2012 - 16:15

Мне в последенее время дают года на 3 меньше, чем есть на самом деле. Хотя, родители почему-то говорят, что я старше выгляжу своих лет. Но правда один раз, когда мне было 17 лет, мне сказали, что мне 25. Хахаах, я поржала. :lol:

В теме:Когда парни ухаживают за собой

10 февраля 2012 - 16:09

Не в первый раз задаюсь вопросом: почему парней, которые следят за своей фигурой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого. Я слышу в их адрес : "Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова. Чего в этом такого плохого? Или это просто зависть со стороны тех, кто не делает этого? Или их раздражает, что восхищаются теми,кто лучше их? Просто чего плохого,если парень хочет выглядить хорошо. Кто сказал, что парни не должны за собой ухаживать?Мне, например, приятно смотреть, когда парень стильно одет, загорелый, ухоженый весь такой...Чего в этом плохого? Слушаю ваши мнения по этому поводу. :unsure:


Если это чрезмерно, а именно таких чрезмерно "ухаживающих за собой" парней и называют ахтунгками и бабами, то это действительно глупо. Пропадает ощущение, что перед тобой мужчина. А так если не злоупотреблять соляриями и маникюрчиком, а делать все в меру - то я тоже за. Кому приятен вонючий парень, неопрятний и т.д. :)

В теме:Гражданский брак.

10 февраля 2012 - 14:21

Я с тобой согласна :wink: , тоже не вижу смысла тянуть. Пожили, узнали, поняли твое или не твое. Зачем отбирать друг у друга время :unsure:



:thumbsup:

В теме:возвращать подарки любимого - нормально?

10 февраля 2012 - 12:06

Нижнее бельё да и прочие вещи ему низачем. Он требовал всё это обратно не потому, что хотел, чтоб всё бывшее его стало опять у него, а потому что не хотел, чтоб хоть что-то его оставалось у тебя.

Обидчивый.


Уже прошло с того времени лет 5 или даже больше...А эта обида у него до сих пор, я бы сказала даже ненависть. Люди встречаются, расходятся...Как бы там не было нужно уметь жить дальше :wink:

Beyone,
Что конкретно было? И почему не повезло?



Я по поводу следов жизнедеятельности.Если ты свое нижнее белье так изнашиваешь, что потом ничем, кроме как пополнить мусорку не получается, то мне очень жаль. :lol:

В теме:возвращать подарки любимого - нормально?

10 февраля 2012 - 11:58

трусы постирает, красиво упакует и следующей подарит.
Ну а если следы жизнедеятельности плохо отстирались, может в гумку продаст.



Я все же придерживаюсь мнения, что по себе людей не судят. Если у тебя было уже такое, блиииииииииин, не повезло! :lol: