Перейти к содержимому

Мами

Присоединился: 13 фев 2012
Оффлайн Последний вход: мар 20 2016 18:39
*****

Созданные мной темы

Услуги по уборке квартиры, кто-то пользовался?

12 сентября 2014 - 19:54

Собственно и весь вопрос, я  сейчас реально готова заплатить деньги, за то чтоб ко мне приходили домой, желательно под ключ, хотя бы раз в неделю делали генеральную уборку, а то совсем не успеваю.... А когда появляется время, есть только одно желание..спать или просто полежать на диване и ничего не делать, в выходные хочется увидеть детей и мужа :P  пообщаться с ними, а не уборкой, если учесть, что выходной у нас общий это только воскресенье, то времени на семь катастрофически не хватает. Поэтому иногда я мечтаю, было бы не плохо прийти домой, а там все убрано....Девочки если это может быть в реале, и у кого-то есть опыт подобных услуг, поделитесь пожалуйста. Важны как и негативные отзывы, о фирмах которым нельзя доверять, так и позитивные. Да и просто интересны мнения поэтому поводу.


Вытяжка на кухню

07 августа 2013 - 12:57

Не нашла подобной темы, если есть извините и перенесите пожалуйста пост.
Вопрос у меня в вытяжке, их много вариантов, просто глаза разбегаются. Каждую из них хвалят как в магазине продавцы так и в интернет магазинах.  И вот я  в растерянности, хочу узнать уже реальный советы, опыт использования на практике разных видов вытяжек. Ещё интересен вопрос о фильтрах....нужны они? С ними лучше?......как часто их надо менять потом:

Какие вытяжки лучше, по Вашему мнению.
Мы сейчас  в поиске и у нас в принципе нет конкретного варианта.

Спасибо за ответы.