Перейти к содержимому

Gordey

Присоединился: 17 фев 2012
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 21:49
-----

Мои сообщения

В теме:Сервисцентры как бороться с грабежом?

05 мая 2012 - 11:15

Turetskii А вы по ходу славный работник одного из таких типа сервис центров, да ещё и предложения чиаете только частями. Суть того предложения ни "6 дней" а то что за этот срок, а он достаточно не маленький, ни чего не сделали. Учитывая то что и до этого они собственно ничего не делали. По тому как, то что сгоревшая плата USB видно визуально, а они утверждают что меняли мне пасту в системе охлаждения, так по идеи должны были разберать, только что то не верится что они его вообще трогали. Но по вашему же всё правильно, там куча работы чего каждый, что ли трогать. Вот только деньги мы не забываем за каждый брать, а делать если там не проводок отвалился мы не умеем.

33_stradale
Спасибо но мне это не помогает. Судя по моим наблюдениям у меня, что то с видео памятью. Так как тесты не показывают ни какой ошибки ни где, а реальные приложения выкидывают в синий экран.

В теме:Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

04 мая 2012 - 15:54

Ноут Acer5750G в биосе показывает обьём видео памяти 128, когда заявленно 2гига. Это у меня видео память накрылась или что? При играх вылетает в синий экран и перзагружается пишет ошибку 116. В оффсервис центре не помогли только денег содрали а потм предложили отключить видеодискретную и пользоваться встроеной пипец это наверное тонкий эстонский юмор((((((((

В теме:Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

04 апреля 2012 - 08:27

http://rus.postimees.ee/648879/srednij-chelovek-ne-imeet-srednej-zarplaty/

Спасибо за точный ответ))) Что и интересовало, поюзаю я лучше в инете в свободное время или в Калевспа похожу, так будет организму приятней. а всех денег всё одно не заработаешь.............

В теме:Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

21 марта 2012 - 16:22

Подскажите какая зарплата в Таллине считается минимально-средней, у меня есть работа но не от местной фирмы. И времени свободного куча вот думал может пойти подработать куда, интересно на какие деньги можно расчитывать)))) Нахожусь сейчас в Таллине. ( Ни чё так городок)