Перейти к содержимому

ynngvarr

Присоединился: 21 фев 2012
Оффлайн Последний вход: мар 29 2014 13:53
-----

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

27 марта 2012 - 21:50

Ну что же, пришло время и мне время отметиться здесь в качестве человека, получившего права. Это произошло сегодня, 27 марта, за два дня до моего дня рождения. (: Так что получил сегодня два подарка одновременно - от Татьяны (сколько же было вложено сил! спасибо!) и от себя родимого (проехал удовлетворительно). Сдал со второго раза, ибо в первый раз проехал под кирпич. Что делать, "есть многое на свете, друг Горацио". /: Сдавал оба раза с Кристо - человеком доброжелательным, спокойным и четким. Из нововведений, что были сегодня, если кому интересно, завез в жилую зону у "зеленого домика" (инсайдеры поймут) и попросил паркануться задом на выбранное произвольно мной место, не задевая\не пересекая линии разметки парковочных мест. Не забывайте включить габариты припарковавшись! На Тойоте переключение на указателе поворотов.

Татьяна, еще раз огромное человеческое спасибо! (:

В теме:посоветуйте немецкий рок

21 февраля 2012 - 20:02

Die Krupps, Hanzel und Gretyl, Feindflug

В теме:услуга дизайнера по интерьеру

21 февраля 2012 - 19:54

нужна помощь! :unsure:
у кого есть на примете хороший дизайнер интерьера?надо сделать дизайн 2-х комнатной квартиры.есть много мыслей и идей по этому поводу,но как совместить их в один интерьер незнаю.может кто предложит свои услуги?


Есть на примете таковой. Зовут Анна. телефон - 512 7475