Перейти к содержимому

sakukuld

Присоединился: 02 мар 2012
Оффлайн Последний вход: мар 04 2015 18:17
-----

Мои сообщения

В теме:Поездки домой (архив)

03 июня 2012 - 09:41

Ищу пассажиров Нарва-Таллинн, воскресение, 3.06., Свободно два места, сзади двое. 7 евро.
+372 5813 0593
Никита.

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

19 мая 2012 - 21:50

:rolleyes:
+1


Ну по большому счету, они знают места, в которые обращаться за хорошим подбором. Это я и имел в виду. Куда они ездили - я не знаю, пардоньте за неточность мысли.

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

19 мая 2012 - 15:39

Хотел бы в знак благодарности отписать по проведенной ребятами работе. Сразу же напишу, чтобы не томить подробностями случайного читателя этой темы: "Сделано все СУПЕР!"

Теперь подробнее для интересующихся:

Отношениек киленту. Так, как в тачке своей души не чаю, сильно переживал и многократно звонил в Paint System, донимая вопросам о подробностях производимой работы. В комплексе была заказана покраска крышки багажника и неглубокая полировка с нанесением воска. Мне подробно, вплоть до каждого шага полировки объяснили смысл, эффект и способ произведения работы. За это ребятам огромный респект.

Качество подбора цвета на высоте. Общаясь до этого со спецами, которые вообще отговаривали красить в силу того, что "не попадут еще сильнее, и так нормально", впал в уныние, но результат меня действительно поразил: в цвет попали точь-в-точь. В упор не видно, что багажник крашен.

Полировка. Выше всяческих похвал, краска приобрела глубокий цвет, ушли мелкие царапинки, о которых знал ранее. Конечно же, глубоких сколов не спрячешь, но внешний вид авто обновился, думаю, что ей даже стало легче дышать.

Минусы и косяки. Из того, что пока заметил: незначительные подтеки краски на багажном люке, уходящие под номер. Настолько незначительные, что их действительно не видно, пока не упрешься лбом в багажник, чтоб заглянуть за номерное основание. (думаю, что тут сыграла плохую роль архитектура багажника, люди знающие е46 кузов поймут о каком выгибе поверности я говорю).

Еще одно: после полировки повылезало все то, что было подкрашено мной: сколы, глубокие царапинки и так далее. Но это ерунда, скорее подтверждение проделанной работы, нежели косяк ребят из PS.


Вывод: отличное качество за разумные деньги. Буду обращаться еще.

З.Ы. Отдельное спасибо за ох****ое попадание в цвет. Правда удивили :)

В теме:Поездки домой (архив)

06 мая 2012 - 11:29

Еду Нарва - Таллинн, 6.05, примерно в 18:00, есть еще одно место, цена 7 евро.
+372 58 130 593
Никита.

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

23 апреля 2012 - 17:06

Добрый день, вопрос следующий:
Имеется пациент - BMW 320 E46, в связи с частичным ржавением багажника под номерным знаком, по совету специалистов, заменил багажник,но цвет, само собой, багажника, купленного с разборки точь-в-точь не совпал. Если не приглядываться - не заметно, но в пасмурную погоду, мне, как знаещему об этом человеку, режет глаз. Багажник практически новый и не тебует никакого ремонта, лишь перекраска.
Вопрос: насколько реально подобрать цвет один-в-один с цветом моего кузова (BMW #400, естественно немного выцвевщий на солнце) и во сколько мне обойдется данная работа у вас в сервисе?