Перейти к содержимому

Creamele

Присоединился: 23 мар 2012
Оффлайн Последний вход: янв 17 2017 16:33
-----

Мои сообщения

В теме:Красивые волосы

27 декабря 2013 - 21:12

Я сейчас пользуюсь  таким травяным маслом против выпадения волос http://biomui.ru/cat...y_indian_khadi/. Пока впечатления только самые позитивные. После месяца использования, после расчёсывания, выпавших волос на расчёсе значительно поуменишилось. Буду надеяться, что со временем волосы станут сыпаться по-минимуму, очень жалко их терять. У меня раньше такая шевелюра густая была, а сейчас...


В теме:Одежда для кормящих мамочек

16 сентября 2013 - 13:13

У подружки специальный бюстгальтер для кормления, не нарадуется, очень удобно. Я ей еще несколько маечек дарила, наткнулась в сети на совместную закупку. С маечками тоже прикольно, мы даже когда с ней в парке гуляем, она на скамеечке малышку кормит (малышка в слинге), даже с пары шагов не видно, чем там мама и дите заняты. В поликлиниках, на прогулке, в дальних поездках - очень удобно. Так что, кто колеблется, советую все же отдать предпочтение такому белью и одежде.

 

Единственное, за ними ухаживать надо аккуратно - в горячей воде не стирать, чтобы форму не потеряли, и следить, чтобы не желтел бюстгальтер, молочко попадает и могут быть пятна. Плюс ткани там всегда натуральные, без добавок, отстирываются чуть сложновато, так что порошок надо хороший, но без вредных примесей, лучше детский, она Досенькой стирает, он и отстирывает хорошо, и для малышки безвреден, там ни отдушек, ни добавок нету. И сушить аккуратно надо, чтобы форму белье держало. 

Маечки никогда  не видела, бюстиками пользуюсь, действительно, очень удобная вещь. А чтоб молоко не попадало на ткань, можно использовать специальные ватные вкладыши, хотя и они не всегда уберегут от пятен, особенно тех, у кого лактация хорошая. Досенька у  меня есть, свекровь пару недель назад привезла. Но я ей пока не стирала, так как есть большая открытая пачка Няня. Вы случайно не знаете, нужно ли вещи перед этим порошком застирывать, если пятна "трудные"?

 

1. Та вы шо?

2. С той же аккуратностью, что и за любым другим нижним бельём.

 

Я бы не сказала, что одежду для кормления можно сравнивать с обычным нижним бельё. Лично я стираю  бюстгальтеры для кормления только детским порошком, ведь ребёнок имеет непосредственный контакт с тканью. Имхо, тут одной стирки в режиме "деликат" мало будет.


В теме:Интернет-магазины

29 мая 2013 - 10:52

Смотрю, тут косметику обсуждают? А с фрогрансдирект кто-нибудь заказы делал? Цены та настолько смешные, даже на брендовую косметику, что это? Фейки? как-то с заказом косметике через инет у меня не сложилось пока. А что касается одежды, иногда заказываю на modabene. Это Российский интернет-магазин турецких брендов. Не плохой сайт, есть и распродажи, и скидки накопительные. Но самое главнее, наверное, бесплатная доставка.

В теме:Подарки любимым.

18 февраля 2013 - 10:15

Мужу на 23 купила билет на Top Gear LIVE. 22,23 и 24-го февраля в Москве в Олимпийском будет... Он у меня большой поклонник этой передачи,будем надеяться, дар оценит Размещенное изображение
Размещенное изображение

В теме:Алкоголь

17 октября 2012 - 14:18

Пить или не пить это личное дело каждого ( если мы, конечно, не гооврим про конченных алкоголиков). И я искренне недоумеваю, почему трезвеник-язвеник сичтает себя лучше человека, который употребляет? Я вот сама люблю выпить хорошего коньячку, "Старая крепость ", например, под хорошую закуску, в хорошей компании. А почему бы и нет? :) Угощаю: