Перейти к содержимому

Аннанаська

Присоединился: 04 апр 2012
Оффлайн Последний вход: авг 15 2013 11:26
*****

Мои сообщения

В теме:Одежда для кормящих мамочек

15 августа 2013 - 11:25

У подружки специальный бюстгальтер для кормления, не нарадуется, очень удобно. Я ей еще несколько маечек дарила, наткнулась в сети на совместную закупку. С маечками тоже прикольно, мы даже когда с ней в парке гуляем, она на скамеечке малышку кормит (малышка в слинге), даже с пары шагов не видно, чем там мама и дите заняты. В поликлиниках, на прогулке, в дальних поездках - очень удобно. Так что, кто колеблется, советую все же отдать предпочтение такому белью и одежде.

 

Единственное, за ними ухаживать надо аккуратно - в горячей воде не стирать, чтобы форму не потеряли, и следить, чтобы не желтел бюстгальтер, молочко попадает и могут быть пятна. Плюс ткани там всегда натуральные, без добавок, отстирываются чуть сложновато, так что порошок надо хороший, но без вредных примесей, лучше детский, она Досенькой стирает, он и отстирывает хорошо, и для малышки безвреден, там ни отдушек, ни добавок нету. И сушить аккуратно надо, чтобы форму белье держало. 


В теме:Домашние растения и цветы для украшения интерьера

15 августа 2013 - 11:19

У меня очень много окон, куда не сильно попадает солнце, какие цветы растут при таком освещении? И ещё у нас на работе то же самое - большое помещение, но мало света. А так тоскливо, хочется зелени побольше, но чтобы не загубить растения.

У меня нецветущие там - драцена, фикус, монстера. Вроде им там нормально


В теме:Подарок для новорожденного.

26 сентября 2012 - 11:24

По поводу подарков, деткам можно еще подарить сортеры, они очень интересные малявочкам, когда те уже могут сидеть. Они хорошо мелкую моторику развивают. Я вот недавно покупала сортер деревянный, вот такой, тоже через ХотБегемот заказывала. Так мне очень понравилось, что он из дерева, а это считается по праву экологически чистый материал.

В теме:Боли в сердце, быстрая утомляемость

08 сентября 2012 - 23:31

С такими вопросами обращайтесь ТОЛЬКО к врачу. А то вам тут насоветуют. Это не шутки.

Мммм, лечащий врач (гинеколог) сказала, что это нормально и само пройдет, когда закончу прием гормонов. Но их минимум полгода после операции принимать, а операция нескоро будет. К невропатологу или кардиологу, получается, лучше обратиться, чтобы они какое-то поддерживающее лечение назначили?


это не шутки! Если нельзя жестко заниматься спортом, то единственный метод заставить организм тренироваться в качестве щадящих физических упражнений - мастурбировать (1). При этом, можно применить диету (2), при мастурбации вы можете сосать палец

Спасибо вам огромное за совет! Я именно проверенных способов и ждала. Чтобы не что попало в ответ советовали, а то, что уже на себе испытано и точно помогает. Вам помогло, я вижу? ;)


у меня тоже проблемы - мне нечем вечером заняться. Грабить банки - уже надоело, старушек насиловать в парке - тоже, у детишек отбирать игрушки - тоже достало. Хочется чего-то нового... Со всем старым я завязал, теперь у меня есть форум

Отобранных кукол насилуйте - все полезнее, чем бабушек


а по теме, действительно можно заняться лёгким спортом, для начала, элементарно прогулка на свежем воздухе, по три километра. пока погода ещё позволяет, потом можно в зале на дорожке.
ещё бы посоветовал лёгкую гимнастику, но всё это лучше обсудить с физиотерапевтом, что и когда лучше.
врачи любят быть очень категоричными по отношению к спорту) когда я сломал один шейный позвонок, или когда у меня были проблемы с сердцем, мне запрещали любую физ. активность на всю жизнь) ничего, тренируюсь, и далеко не с щадящими весами, никаких нареканий, только лучше и легче себя чувствую, спорт - это жизнь)

Спасибо за совет. То бишь не имеет значение, какую конкретно давать нагрузку организму, главное - делать это постепенно и с незначительным периодическим увеличением? А прогулки на свежем воздухе я люблю. И даже немного стараюсь гимнастикой дома заниматься.

В теме:Аэрогриль

07 мая 2012 - 20:30

Мне удобней пользоваться аэрогрилем, плита у меня не очень новая, и к духовке я никак не могу привыкнуть, а вот в аэрогриле готовлю всё подряд, и мяско, и овощи и пироги. У меня такой аэрогриь, фирма Смайл
Размещенное изображение
Не дорогой, но хороший, я им давольна. Брала, как и всю свою технику в интернете, на Васко. Вот раздел с аэрогрилями, можете сами прицениться ссылка на аэрогрили

Симпатичный. А удобно им пользоваться? Мне почему-то представилось, какой он грязный после готовки? У меня фритюрница есть, ее фиг отмоешь. Или в аэрогриле не так много жира? Мне кажется, там довольно диетично должно быть, почти как на пару.

Я так поняла, вы на Васко часто покупки делаете? Это интернет-магазин? Вас качество устраивает, стоит там покупки тоже делать?