Перейти к содержимому

brravorama

Присоединился: 19 апр 2012
Оффлайн Последний вход: янв 27 2015 18:05
-----

Мои сообщения

В теме:ищу человека, кто поможет доделать сайт

24 мая 2013 - 13:41

Ну и то ты наверняка это делала в GUI (графическом интерфейсе, который обычно есть у каждого плагина, чтоб можно было сделать какую-то настройку), а не в самом редакторе кода плагина.

ну если уж совсем углубиться во всю историю "болезни" то дело было так. Поставила я один шаблон и уж очень мне там не нравилось расстояние между рубриками. Вот тогда я залезла в сам код,но только через редактор wordpressa, не через ftp или еще чего там....и опять таки я сменила только количество px....если в то время как я 2 исправляла на 1, я случайно поставила пробел или еше что...ну может быть. Но даже после этих манипуляций, у меня сайт работал еще дня 2-3...полетел он тогда, когда я решила другой шаблон поставить. Вот в нем, ни в какие коды не лезла, меняла только те настройки, которые как ты говоришь обычно есть у каждого плагина. А вообще, с самым первым шаблон я много чего исправляла в css коде..ну там, цвет прописывала свой, шрифт, расстояния между полями...и все работало. Я даже на какой то момент возгордилась собой :)Приятно, когда методом тыка еще и что-то получается :)

В теме:ищу человека, кто поможет доделать сайт

24 мая 2013 - 06:59

Ой нуда-нуда)) как же так...

Нука покажи, где я написал, что его нельзя убрать? (ты читать научись, для начала, а то ты всё чёто мимо глаз пропускаешь... для оленей вроде тебя, там есть слово "по умолчанию")

Дурака кусок (: мне твои глупые насмешки по *ую.


Я не думаю, что автор меняла сами функции плагина или темы (чтоб так накосячить), а в темплейтах темы, никаких хидеров нет (кроме функций). Скорее всего просто плагин уже был такой и мой самый первый пост про снос директории с плагиними однозначно то.

вот кстати да! я сама ничего не меняла, поставила один шаблон, не понравилось, поставила второй - тоже не то, поставила третий и все....сайт безпощядно заблокировался. Единственное,что я сама меняла - это количество отображаемых слов в одном из плагинов, который отвечает за кат....

В теме:ищу человека, кто поможет доделать сайт

23 мая 2013 - 13:40

Anry Le France,

Я так говорю, чтоб подстегнуть тебя.

спасибо на добром слове ;)

В теме:ищу человека, кто поможет доделать сайт

23 мая 2013 - 12:46

А лучше всего поставить любой WAMP на своём компьютере и редактировать там у себя всё. После "удачного" завершения работ, можно залить всё в LIVE. Но опять же, похоже это не твой случай)

тонкий намек на мои способоности? :) Я для себя прям Америку открываю....

В теме:ищу человека, кто поможет доделать сайт

23 мая 2013 - 12:27

научиться за пару часов тому, чему учатся за пару недель/месяцев невозможно. И результат предсказуем. Предсказуем на столько, как если бы операцию человеку на сердце начал делать восьмилетний мальчик. В общем совет сводится к "тренируйтесь на кошечках".

ну набежали тут умники! Я можно подумать на "специалиста года" претендовала или говорю о себе как ином. Сайт для себя делался, естесственно сначала пыталась сама...и кстати, до поры до времени у меня все работало, пока не решила чуть подкорректировать. Ну не получилось, ну заблокировало...ну вот и обращаюсь теперь к специалистам. А вы мне тут про какую-то операцию пишите...будто я вам лично сайт взялась делать.

Надо было просто с этого начинать))) наверняка где-то в гайдах напоролась бы на подобный совет, гугля что-то типа "дизайн wordpress для новичков".

я столько всего начиталась, даже до того как начать сайт делать,но вот об этом ,ей богу, первый раз слышу :) Но спасибо, теперь буду знать. Будет, чем на досуге заняться.

именно это)) не хочу предавать огласке степень моей упоротости в момент написания поста :)


А вот моя кофейная гуща показывает совсем другие варианты
Размещенное изображение

У меня клиент был интересный, после того, как он залил картинки через FlashFXP на хост, начал править файлы прямо из проги (открывал в блокноте). В итоге был запорот весь сайт.

UPD. мля я совсем упёртый, раз пропустил ответ автора)))


Нахрен вот тебе пароль от зоны скажииии? :lol:

Да нет, меня только на редактор в самом WP и хватило :) Все остальное, каюсь, уже не под властно моему уму