Перейти к содержимому

Zarin

Присоединился: 24 апр 2012
Оффлайн Последний вход: апр 24 2012 16:39
-----

Мои сообщения

В теме:Стоимость курсов английского языка

24 апреля 2012 - 16:38

Конечно невозможно, если ты обычный человек. Если твой психотип-фанатик или как их еще называют зацикливающиеся на одном, тогда ты сможешь учиться сам. Я вот не такой и поэтому наставник мне нужен. Я сам с РФ у нас в городе есть хорошая языковая школа "YES" - там я учусь. Недавно они начали обучать онлайн по скайпу, я скинул в лс тебе ссылку на сайт, проконсультируйся.

Сейчас уроки по скайпу популярны. Это наверно требование времени быть всегда мобильным и всему учиться) Я не фанатик тоже и мне сложно самому учиться в течение долгого периода. Я скорее спринтер))

гыы не согласен - тут вопрос в цене ))) Если тебе скажут, выучишь английский самостоятельно за 1 месяц на intermediate level получишь 1 000 000 $ in cash
то твой психотип автоматически изменится на тип: фанатик )))

Да... наверно я бы за лимон и землю рыть носом стал.))

В теме:Стоимость курсов английского языка

24 апреля 2012 - 11:39

Есть база. Самоучитель Петровой юзал.

$777SLK$,
Спасибо! Сайт хороший) по песням даже можно учить.
Я заметил еще что при изучении языка важна именно мотивация, но даже с сильной мотивацией иногда натыкаешься на депрессняк и становится сложно продолжать.
Мой однокурсник сейчас тоже полон уверенности, что можно за оставшиеся несколько месяцев сделать невозможное - он оптимист, а я более релистичен) или неуверен.