Перейти к содержимому

Piligrimm

Присоединился: 27 апр 2012
Оффлайн Последний вход: сен 18 2016 23:01
***--

Мои сообщения

В теме:Работа в UK

04 июля 2016 - 14:57

JIOCb

А так да, интересно, как правительство поступит с теми, кто уже легально работает.

понятно что поступит согласно букве закона, то есть кто не успел получить вид на жительство, сам уедет, либо будет депортирован... 

Сейчас граждане ЕС могут жить и работать без разрешения, после выхода UK из EC нужно получать рабочую визу... 

По любому все кто не успел получить вид на жительство будут депортированы . Все 400 000 человек (согласно газете индепендент) . Ты абсолютно прав чувак


В теме:Причины, по которым не берут в армию

19 апреля 2016 - 14:31

Такая ситуация , отслужив половину службы меня отправили на ВВК и поставили категорию годности Г - временно не годен. (1год). (Не косил) Собрал все вещи и уехал .Вопрос если на переосвидетельствовании когда через год призовут жалоб и проблем со здоровьем не будет, меня призовут на срочную службу ?Просто, я незнаю что делать , я вроде как отслужил , а вроде и нет, как будто теперь в плену у военкомата, не дернутся никуда, что мне делать ?

я думаю что не призовут ибо смысла уже нет 4 месяца( или сколько там осталось ) могут только по идее на сборы призывать в будущем если все норм со здоровьем


В теме:Мысли Вслух 2016

06 февраля 2016 - 15:45

о "итальянка" подъехала ) Неплохо ее форсят и пиарят раз она уже и тут 


В теме:Работа в UK

05 февраля 2016 - 18:44

вы такую дичь тут все  пишите :facepalm:  Ссылка специально для Максима http://www.telegraph...key-issues.htmlпункт третий иммиграция " Граждане еу уже находящиеся на территории ЮК вряд ли будут отправлены назад в свои страны" это примерный перевод если кто английским не владеет
Это первое

Второе: после референдума пройдет 2 года прежде чем ЮК выйдет из союза в случае если люди решат что так будет лучше ( согласно правилам Евросоюза) а не год как кто то написал

Третье : Про 53 пэйслипа это полная чушь .. чтобы получить постоянное вид на жительство в ЮК нужно прожить тут 5 лет собрать доказательства своего проживания ( письма от работодателей , счета за ком услуги итд но не пэйслипы) и подать заявление  временное вид на жительство гражданам еу вообще получать не надо

 


В теме:Мысли Вслух 2016

04 января 2016 - 21:16

вот жеж привереды

держите прекрасную шубку из гостиного двора и не выпендривайтесь

выглядит как будто ее только что с Мэрилина Мэнсона сняли :lol: