Перейти к содержимому

solnce1985

Присоединился: 04 мая 2012
Оффлайн Последний вход: мая 07 2012 18:59
-----

Мои сообщения

В теме:Есть проблема

06 мая 2012 - 07:48

Lamii, вопрос тут идет о контакте врача в Ида Виирумаа, а не 101 народного рецепта как быстро не кончать. Ни одного врача в теме представлено не было.


Хоть кто-то правильно прочитал, что я хочу узнать тут на форуме. Спасибо, КЫСЬ, за понимание.
Жаль, что до сих пор так и не услышала о контакте врача в Нарве или Ида Виирумаа. :(

В теме:Есть проблема

04 мая 2012 - 21:13

По моему мнению тут возможно 2 выхода
Первый. Не ограничиваться одним сеансом. Как правило второй заход будет дольше первого, третий дольше второго и т.д.
Второй. Вам дорога в секс шоп. Ассортимен в наше время огромен. Есть куча препаратов (спреев, кремов) которые глушат чувствительность.

Ну или последовать совету Сашка и думать а чем нибудь мало приятном. :)

Врач тут не нужен. У вашего мужа вообще только в последнее время так всё быстро получается? Или так было всегда?


Правильнее сказать в последние годы... и нужно срочно выявлять проблему и лечить ее!

В теме:Есть проблема

04 мая 2012 - 20:52

Народ! Я считаю, что это совсем не смешно. И стцеловаться как то неуместно. Был задан конкретный вопрос, и хотелось бы получить на МОЙ ВОПРОС ОТВЕТ! Надеюсь, на Ваше понимание к нашей проблеме.

В теме:Есть проблема

04 мая 2012 - 20:37

жмак


Спасибо за ссылку, но хотелось бы конкретики по врачу. Все-таки, будет правильнее, когда врач после обследования сам назначит "лечение"

В теме:Есть проблема

04 мая 2012 - 20:32

Ребята, если не знаете, пожалуйста, воздержитесь от пошлостей, и глупых предложений.
Так никто не знает, какой врач занимается такого рода проблемами?
Думаю, эта тема не только нам с мужем будет полезна. Возможно, Вы поможете еще кому-то решить проблему в интимной жизни, подсказав клинику, толкового врача в Нарве или Ида-Вирумаа.